Как избавиться от неприятного запаха в квартире?

Аноним 227
автор

Отдраили всю квартиру от предыдущих квартирантов, но все равно неприятный запах остался. Как от него избавиться?

Аноним 411

Проветрить

Аноним 983

Обои сменить

самомама
Екатеринбург

smyrFFi, Отвечаю!!!! Потом уксус (запах) хрен уничтожишь.... даже химчистку профессиональную вызывала. Не спасло ( на мебели)

мама
Екатеринбург

Чем пахнет-то? Табак, старьё, гниль?

самомама
Екатеринбург

Я тоже так думала. С мягкой мебели нет. Зовите химчистку . Могу дать Контакты хороших оебят. Найдут. Цены приемлимые. Не реклама! В личку пишите)

мама
Екатеринбург

У клининговых компаний есть услуга озонации воздуха прибором озонатором , ее результат в том числе и избавление от запахов . Сама не делала, просто читала , что предлагают такую услугу. Напишите потом - помогло или нет , мне возможно тоже понадобится.

самомама
Екатеринбург

Проверьте Шторы ( внизу, где шов) )))))

Сила в правде

Масло гвоздики нейтрализует. Попробуй капнуть и протереть полы, например.

мама
Екатеринбург

Драили то с каким средством? Оно не перебило, не освежило? Знаю что и стены протирают. Шторы постирать тоже с ополаскиватели. Ковры тоже с чем нибудь.

Аноним 468
Lia1967:
У клининговых компаний есть услуга озонации воздуха прибором озонатором , ее результат в том числе и избавление от запахов . Сама не делала, просто читала , что предлагают такую услугу. Напишите потом - помогло или нет , мне возможно тоже понадобится.
Может кому то и помогает, но нам не помогло, очень прокурена квартира была. Брали в аренду озонатор. Я так поняла надо мебель мягкую выкидывать это минимум. И обои менять. Если потолки натяжные то в них тоже все впитывается
Аноним 50

У нас дома постоянно озонатор работает. Муж купил от запаха морской свинки. Вроде помогает :crazy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ультрафиолетовой лампой прожаривать вместо озонатора можно, без людей в комнате, разумеется

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 50:
Муж купил от запаха морской свинки. Вроде помогает
:gy:
Екатеринбург
Аноним 227
, А дом какой, старый, новый? Может и от соседей запах идти. И чем конкретно пахнет? От этого и избавляться.
Аноним 855

Есть средство для избавления от запаха. Одоргон называется. Попробуйте.

Аноним 227
автор

Даже не могу точно понять чем. То ли псиной, то ли старьем.

Сочи
Аноним 227:
Даже не могу точно понять чем.
Так подробнее пишите, что осталось после прежних жильцов. Наши курили, не маргиналы, ремонт был за год до продажи сделан. Мы после покупки квартиры ободрали вообще все, что можно. Обои, потолки, линолеум, панели. Они предлагали мебель оставить. Какая мебель нафиг? Я полы сдирала, часть досок сняла, на которые собака ссала. Им еще дебилы ремонт делали, долго разгребала.
Аноним 227
автор

Обои точно не будем переклеивать,т.к. планируем ещё год полтора посдавать и потом продавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";