Собираемся в школу!

Ищу помощницу по дому!

dashulya111 автор темы
Екатеринбург
мама
Ситуация такая! С началом учебного года не успеваю что то делать по дому, так как он находиться за городом, а я с детьми провожу все время в городе в разьездах по работе, детским тренировкам, кружкам, школам и садам. А когда возвращаемся к 9-10 домой, желания прибрать уже никакого нет и в выходные тоже хочется отдыхать, вкусно приготовить и немного посвятить время себе...ищу человека, который смог бы добраться самостоятельно и в будние дни привести дом в порядок, раз в неделю или раз в две неделе. Есть робот пылесос который ежедневно работает в наше отсутствие, чистоту поддерживаю, но на генеральную уборку времени и сил не хватает... Дом 200м, не загроможден. 2 с/у. 2 детей. К уборке необходима глажка пастельного и детского белья. Школьное и дошкольник. Нужен надёжный человек. Дом под видеонаблюдением. Может есть кто то знакомый, порекомендуйте!!! По оплате, готова выслушать ваши предложения!
Kremleva
Екатеринбург
мама
Укажите, где находится ваш дом.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
dashulya111 автор темы
Екатеринбург
мама
Новоалексеевское, 20км по новомосковскому теракту
Поня
Екатеринбург
мама
https://www.u-mama.ru/forum/women/job/707491/
dashulya111 автор темы
Екатеринбург
мама
Поня
,
Спасибо большое!!!
СоНик
Екатеринбург
мама
dashulya111,
Мало вероятно здесь найдёте. Поищите есть сайты на эту тему. Я регистрировалась, оплата по подписке ежемесячно что-то около 300 руб ( не помню уже). Очень много предложений с фото ищущих работу домработницей, указан опыт работы и на какие условия согласны.
Но я так и не нашла никого. Не могу находиться в доме с посторонними на постоянной основе. А оставлять кого- то в доме без нас я тоже не могу.
Если бы по чьей- то рекомендации только. Но у меня вообще нет таких знакомых с домработницами, у соседей тоже нет :know:
На юмаме только все пишут, что у них какие- то классные домработницы. В живую такого не видела. Все, кого знаю, на какие- то конкретные работы нанимают. Мы также.
Модератор
ссылку на тему поиска уже дали.

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность