Ищу отзывы Урал СЭС. Обработка от насекомых.

Аноним 875
автор

Вопрос в теме. Как вам фирма? Тараканы ушли? Хочу услышать ваше мнение.

Аноним 447

и тараканы и клопы. Вызывала пару недель назад. те что в яйцах сидят погибнут в течении месяца. но новые набегут, услуга обошлась в 4000. Нужно заделать все щели и вентиляцию. от соседий ползут. Гарантия месяц, если появятся, то повторная обработка.

Аноним 527

Они все типо сэс но они ип. У нас ушли, но насколько неизвестно, тк пришли то от соседей.

Аноним 875
автор

йОжик: услуга обошлась в 4000

А мне в 3000. Странная фирма, во первых цена была озвучена в 1500, молодой человек запросил 3000 типа капсульная отрава, я ведь по сути не знаю какая отрава точно была у него намешана .. Я в квартире не присутствовала выходила на улицу.. Когда зашла в дом запах стоял из кухни а в комнате меньше.. Сказал что в кладовке будет обрабатывать тоже не обработал.. Вот тоже как они работают не понятно... Уже сомневаюсь что тараканы уйдут.. Обидно..

Аноним 875
автор

Аноним 527: Они все типо сэс но они ип. У нас ушли, но насколько неизвестно, тк пришли то от соседей.

Кого вызывали?

Аноним 875
автор

Я вызывала сэс Малышева 36, может есть ответы от этой фирмы. Меня берут сомнения про обработку..

Аноним 527

Ип Парфенова Л.М. служба сэс

Аноним 964

Аноним 875 ,
От клопов обрабатывли нам
Да, все ок
Только уточните, бывает ли обработка без запаха. Нам не предложили, а пахло потом месяц. Надоело, конечно

Аноним 527

У нас обычная была 2 месяца ттт. Первые недели еще были, как сказали, заражают своих же и потом дохнут. Но нам залили хорошо, я через 2 недели отмывала все. Но собака не пострадала и мы нормально перенесли, первую ночь у подруги ночевали.

Аноним 777

Аноним 875 ,
Мы вот буквально недели 2 назад обращались к ним. С нас взяли 1600 за двушку, результатом пока довольны

Аноним 875
автор

Аноним 777: . С нас взяли 1600 за двушку, результатом пока довольны

Как мне мастер объяснил что за 1500 это в три захода надо делать а за 3000 мол того круче и на долго и какой-то барьер ставится.. У меня 1 кв..

Аноним 875
автор

Аноним 964: Только уточните, бывает ли обработка без запаха.

Запах есть.

Аноним 875
автор

Аноним 527: Но нам залили хорошо,

Я незнаю как нам залили, меня не было дома, но в кухне залили нормально а вот в комнате запаха почти не было.. Как-то меня уже грусть берет.. А вам объясняли что их несколько видов и цены разные, просто боюсь что меня надули как лоха...

Аноним 447

Аноним 875 ,
что то дорого, у меня 4000 за трешку

Аноним 527

2 нас тоже говорили что 3 вида и цены разные, но тк денег в обрез было заказали самое дешевое, муж посмотрел чем заливают, сказал убойная вещь. Гарантия год, через 6-11 месяцев говорит могу приехать повторить

Аноним 875
автор

йОжик: что то дорого, у меня 4000 за трешку

Вот и я думаю что дорого... Аноним 527 ,
Аноним 527 , Аноним 777 ,
Ну вот типа прайс..

Аноним 527

У нас 1800 за 2ку вышло

Аноним 527

Ну мы вот стандарт заказывали.

Аноним 875
автор

Ясно. Спасибо за ответ.
Я так уже намучалась с этими тараканами что у меня уже паника насчёт этих гадов, страх вдруг плохо обработали, что по цене обманули итд..
Как хорошо раньше было без них, ведь 20 лет их не было..
Придётся надеяться на лучшее...

мама
Екатеринбург

Аноним 875 ,
Вы сильно не обнадеживайтесь! Если дом «неблагополучный», эти твари вернутся!!! У меня знакомый раз 10 обрабатывал квартиру, через несколько дней возвращались но там общага, алкаши/наркоманы в соседях, там их просто толпы ходили и первый этаж! Делали последующие разы бесплатно по гарантии. Была наценка за обработку без запаха только на второй раз. Какая именно фирма была, я не помню уже, тоже СЭС называлась. Тоже их вызывали в старую квартиру, но у нас не так все плачевно было. 4 месяца после обработки никого не было, потом мы переехали и я не знаю вернулись или нет эти гады

Аноним 875
автор

ZELENKINA ,
Большое спасибо за отзыв.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь обращался за обработкой в фирму Единый сэс центр екатеринбург?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";