Похвалите свою закаточную машинку.

Екатеринбург

Покупаю самую первую, как пользоваться не знаю. Скажите, где хорошую взять.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца, Марин, бери губозакаточную, не ошибёшься :gy:

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца, Купите банки с закручивающимисч крышками и не мучайтесь с машинками. Я который год так делаю. :good:

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в этом году полуавтомат Кременчуг, купила на Шарташском. Отлично, ни одной выкинутой крышки. Прижимная была, но во-первых, пружина со временем ослабевает, во-вторых, лопается неожиданно, и дай бог без травм..такая прилетит в лицо, мало не покажется.

Екатеринбург
Дьяволенок
, У меня такая уже давно) поэтому и ищу другую)
Анна Иванна
, Так под закатку до фига банок....
будущая мама
Екатеринбург

Тоже послушаю Щас в ашане смотрела на них. Ниче не понятно... С закручиванием уже заколебалась. Не хочу

Екатеринбург

Апну тему)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца, У меня ровно такая. https://m.onlinetrade.ru/catalogue/banki_dlya_konservirovaniya_i_khraneniya-c5386/lepse/zakatochnaya_mashinka_lepse_pzb_004.489-1844275.html?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&city=5&ymclid=15922231742784546491800002 Привыкла несколько банок. Потом научилась. Самое главное РОВНО её приложить к крышке, как и крышку к банке.закатываю за 4 оборота банки вокруг себя. То есть. Приложила, ручки развела, повернула на 90 градусов, далее прижала. И так 3-4 раза. Если какой косяк в крышке, все станет понятно. Снимаем крышку и выкидываем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";