А вы стираете новую одежду перед тем, как начать носить?

мама
Екатеринбург

Все стираю.

мама
Екатеринбург

Стираю все, кроме верхней одежды.

мама

Если есть время и охота, то стираю. Но чаще нет.

Екатеринбург

Стираю все, кроме пальто, пуховиков. Смущает еще и запах ткани. Он есть у новых вещей, не всегда приятный. Ну и да, где валялось, как доехало, кто примерял.

мама
Екатеринбург

Всегда стираю сразу после покупки, мало ли кто там её до меня на себя примеривал и т. Д.
Не стираю только верхнюю одежду

Екатеринбург

Все, что близко к телу - да. Ну и если аппретировка мне не нужна , на щадящей прогоню.

мама
Екатеринбург

kvetek: Постельное стираю,
Футболки тоже
Нижнее бельё ещё стираю
Брюки-пиджаки-платья - нет
Хотя если вещь надо подшивать в длину - сначала стираю и платья, и брюки

аналогично

мама
Екатеринбург

всегда стираю, кроме верхней одежды. потому что кто-то мерил и потому что чувствую запах, если одежда новая. чем то же ткань обрабатывают, я думаю))) воющем есть у новой одежды специфический запах. бывают исключения, например если футболка или кофта из интернет магазина, могу одеть не стиранную, но редко.

мама
Екатеринбург

Стираю нижнее белье и постельное. Постельное жеское новое.

Анониммм

Марина Ека: Не всегда мытые и не всегда здоровые. В

Ужас а как вы примеряете, в скафандре?

Аноним 785

Я вам как продавец скажу- стирайте все!!! Верхушку парьте.

Вопросики

Стираю всё. В магазинах валяется всё и везде, при транспортировке также. До вас примерял не известно кто.

Аноним 663

Аноним 785: Я вам как продавец скажу- стирайте все!!! Верхушку парьте.

А если нет, то что будет??
Я ничего не стираю, никто не умер пока.
Даже постельное - то, какое я покупаю, не жесткое, оно, как шелк, наоборот, хочется насладиться мягкостью, после стирки уже не то.

Аноним 499

Кроме верхней одежды ,стираю все
Постельное тоже стираю
Не понимаю таких кто грязное носит , меряют все подряд ,трогают ну я вообще чистоплотная

бабушка
Екатеринбург

Марина Ека: Вы все еще не стираете?

Не стираю. У меня не настолько богатая фантазия.

Аноним 663

Аноним 499: Не понимаю таких кто грязное носит , меряют все подряд ,трогают ну я вообще чистоплотная

Слушайте, "грязная" одежда (хотя с какой радости она грязная? ) не самое страшное.
Вы знаете, как и что делают с продуктами, пока вы не видите? Поверьте, вы столько г-на съели за свою жизнь, что никакая грязная одежда не сравнится.....

Аноним 663

Litta: Я, конечно, подозревала, что кто-то может не постирать купленные вещи... но не в таком количестве!!! 21 век! Ну некоторые и руки после туалета не моют, так о чём тут говорить)))

Вообще не связаные вещи. Я чистюля, в квартире идеальный порядок, после туалета руки мою, но не стираю вещи, т.к.

Frau Nein: У меня не настолько богатая фантазия.

Ну и вещи я покупаю качественные, в хороших магазинах, думаете, каждая вещь в магазине предварительно была вывернута наизнанку и об нее ноги вытерли???

Аноним 663

Аноним 453: Руки после туалета. Для меня загадка почему большинство не моет руки перед туалетом. Вот прямо беее...

Может, потому что большинство не лазает в интимных местах голыми руками перед тем, как в туалет сходить?

аноним 279

Sтропа: я постельное проглаживаю.

т.е. загоняете грязь еще глубже?! раз уж все равно возиться - не проще ли постирать, чтобы наверняка уж чистое было

мама
Екатеринбург

Аноним 695: раз уж все равно возиться - не проще ли постирать, чтобы наверняка уж чистое было

лень))) Да и грязи не вижу особой. К микробам на постельном отношусь по-дружески

Аноним 924

Все стираю

Как приятно надеть чистенькое, а не вонючее тканью, краской, магазином, людьми...

О гигиене вообще выше все написали...

мама
Екатеринбург

Аноним 663: Может, потому что большинство не лазает в интимных местах голыми руками перед тем, как в туалет сходить?

любопытно. то есть в туал.бумагой не пользуетесь в туалете? ее руками надо брать. а мужчины не только бумагу (должны) руками брать в туалете

по теме - стираю постельное и белье всегда. остальное почти всё нет

Аноним 924

KateS: мужчины не только бумагу (должны) руками брать в туалете


Мой говорит, что просто трусы отодвигает
Может врет, не следила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";