Помогите выбрать хозяйственную сумку тележку.

Аноним 705
автор

Всем привет. Девочки, помогите выбрать сумку тележку маме. Сумка нужна ходить в магазин, не на дачу ездить. В прошлом году купили вот такую (сиреневая), очень не устойчивая, валиться на бок. Хочу купить ей хорошую, удобную, но их такой выбор Может кто уже покупал и доволен, на что обратить внимание. Сейчас выбираю между этими двумя...

Аноним 705
автор

ап

Екатеринбург

У меня rolser, отличная сумка, минусов нет. Только цена

Аноним 705
автор

Рябинушка: У меня rolser, отличная сумка, минусов нет. Только цена

А какая именно?

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мы брали как-то для бабушки. Немецкая какая-то была. Смотрите, чтоб основа-тележка была крепкая, колеса не хлипкие. Размер колеса был, ка у детской коляски трости примерно, Сумка съемная, чтоб можно было постирать в случае необходимости.

Аноним 705
автор

193 carino: мы брали как-то для бабушки. Немецкая какая-то была. Смотрите, чтоб основа-тележка была крепкая, колеса не хлипкие. Размер колеса был, ка у детской коляски трости примерно, Сумка съемная, чтоб можно было постирать в случае необходимости.

Рябинушка: Такая

спасибо

анониммм

Аноним 705: году купили вот такую (сиреневая), очень не устойчивая, валиться на бок.

у меня уже 6 лет как ваша сиреневая,только темно синяя.Очень классная , сносу нет ей как новая выглядит ,ничего ,нигде не заваливалась ни разу.
А у мамы как раз такая на 3 колеса,жалуется,что дико не удобная.

Аноним 922

А где их вообще посмотреть? А подешевле?)

мама
Екатеринбург

У меня у папы Икеевская тележка. Он очень доволен.

мама
Екатеринбург

Neiron: Икеевская тележка. Он очень доволен.

Дарила свекрови, тоже довольна.

Екатеринбург

Девочки, а как с ними в магаз ходят, где там оставляют?
Тоже для мамы думаю купить, она, правда, пока отбрыкивается...но ей больше для поездок на сад надо

анониммм

Uганда,
Кто то на стяжку делает где есть любая перекладина,я свою за собой вожу,а если корзина Большая,то в корзину ставлю!В магаз только с телегой,мне нельзя тяжелое вообще поднимать,поэтому это для меня выход!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";