Голосуй за врача!

установка диспоузера в мойку на 1.5 чаши

Ксю автор темы
Екатеринбург
мама
кто пользуется измельчителем пищевых отходов, подскажите в какую чашу (в мойку на 1.5 чаши) большую или маленькую его лучше установить? у меня раньше такого агрегата как измельчитель не было.... плохо представляю как удобнее будет
Klelik
Екатеринбург
мама
У меня в маленькой стоит
Икигай
Тюмень
просто посетитель
На днях сама задавалась этим вопросом, в итоге поставили на большую чашу, т.к. планируем всё чистить в большой чаше и складывать очищенные овощи/ фрукты в маленькую чашу.
В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым
EВА
Екатеринбург
мама
Я бы поставила в маленькую мойку. Потому что иногда надо что-то помыть, приходится следить, чтобы ничего в измельчитель не упало. У меня выбора нет - мойка одна. Это не очень удобно.
EВА:
У меня выбора нет - мойка одна. Это не очень удобно.
У нас тоже 1 мойка, измельчитель 3 года стоит, не очень понимаю о чем вы, ничего туда само не падает :scratch:
Очень все удобно..
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Ксю
,
Всегда ставят в большую мойку, и у нас в большой стоит. Муж много лет работал на установке кухонь, говорит, по-другому и не ставили никогда :ugu:
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Мне поставили в маленькую. Хочу в большую переставлять. Во-первых, из большой всё равно приходится время от времени что-то доставать, выбрасывать, а лучше бы измельчала сразу. Во-вторых, под проточной водой постоянно был бы измельчитель. А так домашние мои забывают воду пропустить и запах появляется.
EВА:
Потому что иногда надо что-то помыть, приходится следить, чтобы ничего в измельчитель не упало.
Не поняла, он у вас с зияющим отверстием что ли? У меня резиновая манжета сверху. Ну упадет и упадет, как в раковину же...
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
EВА
Екатеринбург
мама
mamaDochek
,
У меня тоже манжета, но падал туда нож от мясорубки. И винтик от френч-пресса. Морковка туда замечательно падает, мелкие яблоки, ягоды. Короче, мне было бы удобнее, если бы, при наличии маленькой мойки, он стоял там.
mamaDochek
Екатеринбург
мама
EВА
,
Вы не подумайте, я не придираюсь.
Посмотрела, действительно, там углубление это не очень удобно в плане доставать что-то, манжета не даст провалиться, но всё же... А с закрытой крышкой вода не протечет...
Думаю теперь, надо ли мне переносить его...
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
EВА:
Потому что иногда надо что-то помыть, приходится следить, чтобы ничего в измельчитель не упало
я поддон пластиковый дырчатый в мойку поставила чтобы в измельчитель ничего случайно не падало.
а установлен на большой чаше - мойка каменная, измельчитель тяжелый, на маленькую нельзя.
Жить ой. Но да.(с)
EВА
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка
,
Ой, я тоже такой хочу! Где купили?
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
EВА,
Не помню. Скорее всего Хофф
Жить ой. Но да.(с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).