Посоветуйте заправку для борща

Екатеринбург

Аноним 477: Купила Буздяковскую - не понравилась

Haruka: появилась будзякинская заправка для борща, прямо так и называется, время экономит здорово и очень вкусно получается

А фломастеры-то разные

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Я видела там 2 разных - одна в большой банке с закатаной крышкой - ее не пробовала, ничего сказать не могу, а вторая в маленькой - там крышка закручивающаяся. Вот эта понравилась. Не знаю, какую пробовала автор. Может там суп не так готовится. Моим детям суп очень даже зашел, хотя они те еще привереды)

мама
Екатеринбург

Креолка: Все таки лучше собственноручно сделанного ничего нет !

Это конечно да, но лень же)

Аноним 26

Не надо портить борщ заправками(( сейчас столько овощей - я пассерую лук, потом марковь туда же, свеклу, перец болгарский и томат в конце (тушу). Все режу мелко без терки. Перед этим мясо кидаю варить, как закипит сеимаю шуму и картошку кидаю. Через 10 мин заправку и капусту и специи. Все. Куда быстрее)

мама
Екатеринбург

На борщ максимум час уходит. Овощи не пассирую. Чищу их пока мясо закипает. Мясо тонкими пластинами режу сразу на суп, так варится быстрее, или тефтели делаю. Закипит, скидываю картошку и капусту; закипит повторно - лук, чеснок, морковь на мелкой терке, свеклу на крупной. Соль, сахар, уксус. В самом конце маленький кусочек сливочного масла и много зелени (кинза, укроп, петрушка).

Аноним 477
автор

Haruka: закатаной крышкой -

Эту

Haruka: Моим детям суп очень даже зашел

Мои, конечно, тоже съели) но сказали, что не то

Аноним 477
автор

На очереди пробовать такая

Аноним 477
автор

Haruka: а вторая в маленькой - там крышка закручивающаяся.

В каком магазине покупали?

Аноним 477
автор

Ресничка )),
Где можно купить?

мама
Екатеринбург

Аноним 477 ,
в пятерочке

мама
Екатеринбург

Аноним 477: Эту

с закатанной может и не то, ее не пробовала, там была узкая небольшая баночка. Сегодня вот хотела взять, нету пока. Может потом сфоткаю, выложу, если не забуду)

Аноним 477
автор

Haruka: с закатанной может и не то, ее не пробовала, там была узкая небольшая баночка.

Я кажется, поняла про какую вы. Она вкуснотища. У нас в 5ке распродали ее по акции и больше нет. И др супы стояли. Ищу такую

Аноним 220

Я не обжариваю овощи ,так вообще дело 5 минут порезать их и кинуть в бульон.

мама
Екатеринбург

Аноним 477 ,
Вот такая)

Аноним 477
автор

Haruka,
Да, это она)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";