Подскажите термоядерное средство для прочистки труб?

Аноним 993
автор

Вода вообще почти не уходит, надо срочно что то сделать. Сантехник только послезавтра придет. Что можно залить, чтобы прочистить?

Аноним 794

Порошок для прочистки труб. Крот самый дешевый. Есть и др импорт и наши аналоги.
В Магнитах и пр в отделе, где жидкие Тиреты и пр.
Маленькие такие пакетики с круглыми гранулами.

Аноним 794

Нужно только максимально слить застойную воду и добавть из чайника кипятка.

Аноним 658

Мне нравится порошок мистер мускул. Если всё плохо, то для надежности лучше сразу два пакетика. Ну и читать инструкцию.

мама
Екатеринбург

Вызовите платного.
У меня было подобное, никакие самые ядерные средства уже не помогали, вызвала, оказалось пробка жировая, сантехник сказал, что все эти "кроты" на нее уже не действуют, а наоборот кристаллизуются вокруг. Прочистил
Уже года полтора прошло, я совсем не пользуюсь средствами для прочистки труб больше, раз в месяц набираю полную раковину горячей воды и резко сливаю. Так мастер советовал

папа
Хабаровск

Мирка: Уже года полтора прошло, я совсем не пользуюсь средствами для прочистки труб больше

я за 7 лет ни разу не пользовался... блин это что надо с трубой сделать чтобы всё насмерть забило...

Аноним 439

Гель тирет турбо
Даже волосы растворяет

Аноним 184

Мне кажется, чем дешевле - тем ядерней

Аноним 62

Заменить сифон и гофрированный слив, цена вопроса порядка 300 руб., работы на 5 минут.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас было также, но замена сифона и слива не помогла, и ни одно жидкое средство тоже. Помог только сантехнический ерш. Купили на Озоне рублей за 160, доставили на следующий день.

мама
Екатеринбург

jersan: блин это что надо с трубой сделать чтобы всё насмерть забило...

ну у нас вот всегда плохо проходило, я почему-то была уверена, что просто "трубы кривые" (кто-то очень умный так сказал)
а оказалось жировая пробка, как сказал сантехник вполне банальная и распространенная проблема. кротами не лечится.
как он прочистил, дак я и забыла, что может плохо проходить.

Аноним 151

Стакан белизны, Пачку соды и чайник кипятка сверху вылить

мама
Екатеринбург

Потхан помогает

мама
Екатеринбург

Только потхан, остальное потеря времени и средств.

Весело живем

А мне волосогон понравился, стоит рублей 60 за пакетик, растворяет все очень хорошо, продается в Ашане, наверное и в других магазинах с бытовой химией есть.

Гранулы Жирогон Expel попробуйте. Из всего, что я пробовала( а это внушительный список), он лучше всего.
Засыпаешь, ждёшь, смываешь, и вуаля, засора как не бывало.
Там щёлочь в составе, трубы не портит, а нагревает и растворяет всякую бяку.

папа

Любая щёлочь в помощь

Аноним 944

Синергетик для труб

хочу стать папой!
Екатеринбург

Раскрутить не вариант? Вантуз, кипяток, Сода и уксус. Крот в конце-концов.
И эта, длинная гибкая фигня
Из того, что у вас точно есть - кипяток, сода и уксус.
Тиреты ерунда

мама
Екатеринбург

Сода и уксус.

мама
Екатеринбург

санфор 10в1

мама
Екатеринбург

Пятровна: санфор

Вот тоже его хотела похвалить. Ещё Rorax хорошо справляется и немецкое средство на D... в чёрной бутылке.
А Тиреты - это все фигня, кроме как рекламу показать, больше ничего не делает.

Аноним 872

Мистер мускул порошочек в маленьком ораньжевом пакете покупаю в Пятерочке. Дважды пользовалась. Отлично прочистил.

мама

Аноним 688 ,
Я разные средства пробовала. Остановилась тоже на волосогоне. Название конечно смешное, но вот эффект очень даже конкретный. Плюс трубы не портит и нет химического запаха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";