Голосуй за врача!

Как хранить чистую одежду чтобы не пахла?

Жукова автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет. Расскажите , пожалуйста , в чем вы храните одежду сезонную ? Например, летнее чистое постиранное и поглаженое если долго лежит ( 6 -12 мес) то пахнет не могу объяснить чем как бы пылью . Хранила по разному в шкафу , шкаф потом убрала и хранила в пластиком контейнере с крышкой тот же запах, видимо без вентиляции еще хуже . Сейчас храню в бумажном пакете не пахнет вроде бы и еще хочу попробовать в пластиковом контейнере с дырочками ( эффект вязания) как думаете все равно будут вещи "задыхаться" ? Шкаф сейчас убрали и сделали систему хранения где полки металлические , но пока шкаф этот у нас без дверей ( попозже) и если одежда просто лежит или весит то пылится ,надо все таки закрывать .
Snow Queen
Екатеринбург
мама
Есть такие пакеты для хранения герметичные, они закрываются и надо откачать воздух насосом или пылесосом, на Али они есть
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
У меня сейчас есть гардеробная комната.Все храню на своих плечиках.Раньше в сложенном виде тоже попахивала,ничего не помогало.
Magic_
Екатеринбург
мама
Жукова:
Например, летнее чистое постиранное и поглаженое если долго лежит ( 6 -12 мес) то пахнет не могу объяснить чем как бы пылью
не парюсь по этому поводу. летом достану - перестираю еще раз.
мама
Magic_:
достану - перестираю еще раз.
С одеждой ладно, а вот одеяла жалко часто юзать в машинке :sad: тоже все пахнет и араматизированные пакетики для бель, не помогают
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).