Сервисный центр Аркадия - Внимание - разводилово!

автор
мама
Екатеринбург

Не могу не поделиться, как меня умную и красивую развели.
Сервисный центр Аркадия, тел. 288-59-51
Отзывы читать нужно ДО того как вызвать этих лохотронщиков, а не после.
Никогда, нет не так - НИКОГДА не звоните в эту фирму! Стиралка начала чуть подтекать, вызвали по первому запросу, что выдал Яндекс, сначала все хорошо, вовремя приехал вежливый мастер Костецкий Владимир, пока подписывали соглашение на осмотр техники, слезно жаловался, что у них очень хорошее обучение в фирме, но оно стоит 150 000 р, и если мастер увольняется, то требуют вернуть эти деньги.
Меня это слегка напрягло, но не обратила внимание.
Посмотрел машину, снял сливной насос, совершенно случайно у него с собой оказался точно такой же, "оригинальный" , при мне позвонил в офис, по громкой связи озвучили цену - 3600 и стоимость работы 4300.
8 тысяч за работу и насос и сразу у меня исправная машинка, но мне скидка (с чего бы да?) и за 5 он все сделает.
Я отказалась, сказала что плачу 500 р за диагностику и пусть уходит. Пытался мне доказать, что 500 - это диагностика, 1000 р - разбор техники и 1000 р сбор техники, то есть ни за что просил 2500.
Сказала собрать все обратно, отдала 1500 р и выгнала.
Посмотрела при мастере в интернете , сколько стоит такой же сливной насос - 600-800 р.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Посмотрела при мастере в интернете , сколько стоит такой же слив - 600-800 р.

Сливной насос за 600 рублей??? Это к Малютке что-ли???

автор
мама
Екатеринбург

Ларисоль,
мне ссылку прикрепить?
при мастере набрала в яндексе - сливной насос Askoll, мне выдал точно такие же насосы, который я держу в руках цена от 600 до 800 р в разных конторах

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 580: Чем это уже для вас закончится, буду наблюдать.


ок, наблюдайте

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 580,
так по глупому спалились, Кусака

Аноним 888

Аноним 580,
Вы ссылочку дайте ещё на отзывы,пусть почитают, про свою работу!

мама
Москва

Аноним 580: Это не арти-реклама случаем?

Вы отзывы-то читали?

Аноним 580: Чем это уже для вас закончится, буду наблюдать.

Аноним1

Эх, сочувствую, Наталья.
Мне однажды повезло. Тоже открыла первое объявление и приехал хороший мастер. Потом оставил свой номер и сейчас в случае чего вызываю его сразу. И пмм, и стиралка.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним1,
поделитесь в личку, пожалуйста
я очень боюсь таких горе-мастеров , где гарантия, что он сейчас специально мне что-то там не накрутил, хотелось бы проверенных людей.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 580: Такой мастер, которого обозначил пользователь, у них никогда не работал, если что.

а вы кто в этой ситуации?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: хотелось бы проверенных людей.

На официальном сайте производителя техники всегда есть список проверенных мастерских

автор
мама
Екатеринбург

Ларисоль,
так я понимаю, что сами виноваты, вот и предупреждаю других пользователей, как разводят на деньги в этой конторе.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Выставить его нужно было вообще! Диагностика бесплатная обещана и какой это разбор и сбор техники? Смехатура полная.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: как разводят на деньги в этой конторе.

Да везде так разводят желающих сэкономить

автор
мама
Екатеринбург

Тайна.: Выставить его нужно было вообще!

я одна дома , честно - побоялась
Сначала хотела только 500 р отдать, но сливной насос то вытащен, я больше, чем уверена, что он в порядке, поэтому настояла на том, чтобы сделал все как было и расстаемся.

мама
Москва

Ларисоль: везде так разводят желающих сэкономить

А на чем экономить? Не частник же по объявлению на подъезде. Сервисный центр с топовой позицией в яндексе.

автор
мама
Екатеринбург

Ларисоль: желающих сэкономить

в смысле? да, я не хочу за деталь , которая стоит 600 р платить 3600 и за работу 4300, там работы на 7 минут, это раз, два - откуда он знал, что у меня сломался именно сливной насос, зачем он его предварительно взял с собой? и угадал с моделью? значит не такая уникальная эта запчасть.

мама
Москва

Аноним 580: производились ли какие то работы по вашему адресу.

Заканчивайте троллить.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 580: производились ли какие то работы по вашему адресу.

вы думаете я сама нашла желтенькую квитанцию и все придумала?

папа
Екатеринбург

НаталЪя ,

Большое спасибо ,что не равнодушны оказались в данной ситуации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";