Посоветуйте пылесос

Аноним 271
автор

Пол ламинат, собачья шерсть бесконечно и много.
Дома есть вертикальный беспроводной, он не всасывает ни шерсть ни пыль у плинтусов и в углах, только по серединам пройтись. Сгиб снизу постоянно забивается шерстью, и внутри тоже набивается в трубах. Надоело.
Не знаю поможет ли робот-пылесос, площадь квартиры 45, но где свободный пол - наверно половина (шкафы, диваны и тд.) Да и сила всасывания смущает.
Хочу опять старый добрый пылесос от электричества. Посоветуйте плиз небольшой, юркий, мощный, с небольшой щёткой, качественный, приятный наощупь и в обслуживании , с контейнером для пыли, и хорошим фильтром.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 271: он не всасывает ни шерсть ни пыль у плинтусов и в углах

А у нас такой, только с маленьким пылесосиком, от него отделяемым. Это гениальная вещь для плинтусов и мелкого мусора!!!!

Аноним 271
автор

Потолковый Лампонюх: Это гениальная вещь для плинтусов и мелкого мусора!!!!

Есть такой. Но вот и он не всасывает, какой то странный срез наискосок, невозможно приспособить к углу.

мама
Екатеринбург

а какой у вас сейчас? чтоб тоже не купить

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 271: Но вот и он не всасывает, какой то странный срез наискосок, невозможно приспособить к углу.

Странно... У меня тоже наискосок... Может, мощности не хватает?

просто посетитель

Аноним 271 ,
И у меня в доме кошка, постоянная шерсть. Я взяла PHILIPS 2100W Мощностью очень довольна. Как раз небольшой и очень юркий

Аноним 508

Miele отличный пылесос, из под паласа пыль высасывает, ручки и карандаши проглатывает за секунду.

Аноним 830

Потолковый Лампонюх: А у нас такой, только с маленьким пылесосиком, от него отделяемым. Это гениальная вещь для плинтусов и мелкого мусора!!!!

А у вас какая модель?

мама
Екатеринбург

Я проклинаю тот день, когда, начитавшись юмамы, купила робот-пылесос. Причем ладно б какую нить дешмань, чтоб не так обидно было. Так нет же, айклебо за 30 тыс. взяла. Сменные элементы стоят дорого. Комплект щеточек и фильтров - 4 тыс. Щётка мгновенно забивается шерстью (да, у меня собака). Откровенно фигово пылесосит, постоянно после него на полу комочки пыли. В общем, автор, тоже считаю, что лучше обычный хороший пылесос купить.

мама
Екатеринбург

Томас , он сейчас ещё и с пакетами для сбора пыли идёт, т.е. для сухой уборки. Вот это вещь!!!

мама
Москва

Дайсон.

Екатеринбург

Вертикальные плохо всасывают? Я наоборот хочу вертикальный, надоело пылисос тянуть за собой. Автор можно в вашей теме спрошу, какой вертикальный пылисос хороший?

Екатеринбург

Аноним 271: Не знаю поможет ли робот-пылесос

Да, только пет серию надо. Панда например. И не дорого и очень хорошо засасывает шерсть.
К нему в помощь купила китайскую палку, сосет зверски. Ginzzu. Ну и есть обычный пылесос Борк. Очень мощный, небольшой. Но ни разу не дешевый.
Марлен, а я везде писала что не надо его, он дурашка))) для шерсти не очень подходит.

мама
Москва

Ангелиша ,
Была большая тема, опять же дайкон беспроводной хвалили.

Аноним 271: Не знаю поможет ли робот-пылесос,

У меня самый первый айробот, 10 лет уже, прекрасно собирает шерсть. Но это не полноценная замена обычному пылесосу, скорее дополнение.

мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: я везде писала что не надо его, он дурашка))) для шерсти не очень подходит.

А вот вас-то я прекрасно помню как раз, и что турбо-щеткой вы недовольны были. Но я ж решила, что я сама умная, к тому же большинство прямо пищало от восторга - ну и вот.

мама

У меня лет 10 самсунг sc65 был. Мощный, шерсть отлично собирает и не надо тратить деньги на мешки.

Екатеринбург

Марлен: А вот вас-то я прекрасно помню как раз, и что турбо-щеткой вы недовольны были. Но я ж решила, что я сама умная, к тому же большинство прямо пищало от восторга - ну и вот.

Да вот жеж, у меня шерсть. А довольны были те, у кого ее нет.
И я все таки его с рук купила за 12 тыс. Так бы удавилась... за 30 тыс.
лапудаст, покупала в июне на Озоне, мне обошелся в 3600 скидки были. Сосет отлично. 6 кПа сила всасывания, а мощность и правда 20Вт
VS 415
Прикольно что на щетке подсветка и отлично видно сколько шерсти на полу и как он убрал. На неделе отлично за 10 минут всю квартиру прохожу почти каждый день и диваны кровати.
Еще он отсоединяется и можно в машине пылесосить. Прикольно так)))

ДоброжелателЬ 😊

Марлен: робот-пылесос.

роботы - НЕ пылесосы! непонятно вообще, почему их так называют! по инерции, разве что?
они - пылеМЁТЫ, пылеСБОРНИКИ, но сосать им нечем!

НервнаЯКлеТка: Сосет отлично. 6 кПа сила всасывания, а мощность и правда 20Вт

это очень мало!
не знаю, что за "отлично" для 6кпа

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????, меня честно говоря ваще не интересует мало это или много. Меня устраивает. Шерсть убирает, стоит недорого. Это все что меня интересует.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ???? ,
А мне казалось, это я зануда из зануд ))) ан нет, есть и похлеще.
Ну ок, пылемет, пылесборник, только не нервничайте. Не буду больше писать робот-пылесос, это ужасно, непростительно, просто гнусно, в конце концов. Гнуснее только утверждение Нейрон о том, что ей хватает этих паскалей.

ДоброжелателЬ 😊

Марлен: что ей хватает этих паскалей.

в роботе-пылесосе?

Марлен: просто гнусно, в конце концов

борща убавьте, пожалста

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: в роботе-пылесосе

Да вродь как нет. Не о роботе она писала. Вот же:

НервнаЯКлеТка: 6 кПа сила всасывания, а мощность и правда 20Вт
VS 415

А что, это важно - в роботе или не в роботе?

Екатеринбург

Марлен: мне казалось, это я зануда из зануд ))) ан нет, есть и похлеще.

Ооо этот пользователь в любом деле эксперт. В воспитании кошек и то асс...
У меня у Борка сила всасывания очень хорошая. Ковры поднимает, если бы они были))) а это быстро вечером пробежать собрать шерсть. Вполне достаточно его силы.

ДоброжелателЬ 😊

НервнаЯКлеТка: этот пользователь в любом деле эксперт

ошибаетесь
нигде себя так не позиционирую
лучше быть нейроном, чем настолько нервной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";