лиоцелл постельное Икея

Аноним 753
автор

На второй стирке с тканью какой-то кошмар, сначала подумала что-то попало лишнее, но это сама ткань себя повела. Стирала на 40 и жидким средством.
Это мой первый опыт с лиоцеллом, очень понравилось спать на нём, хотела еще прикупить. Подскажите это брак, он себя так ведет или я как-то не так постирала

Аноним 962

А первый раз когда стирали все хорошо было?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 962,
в первый раз на быстрой стирке, минут 15. и все хорошо было.
а сейчас обычная

Ra.
мама
Екатеринбург

Годами стираю и как новое, у вас какой то пипец, даже не верится, если честно так у меня однажды было, когда в кармане бумажная салфетка постигалась, все было в таких же катышках.

Аноним 315

Аноним 753,
какой то брак вам попался((

Екатеринбург

перестирайте, может, правда что-то попало. а цвет сразу такой блеклый был?

мама
Москва

На режиме полоскание+ отжим ещё раз. Было подобное, что то бумажное попалось в барабане

Екатеринбург

И да, если времени немного прошло, можно им вернуть.

У меня в последнее время беда с простынями из сатина! Беру на резинке. И вот один раз за 1000 руб. взяла типа с 50% скидкой в Орматеке. Или села или изначально была маленькая, но не хватает по 20см в ширину и длину, еле натягиваем, по 5 см с боков остается.
Потом в Фее сна купила. Все простыни нормальные, сатиновая точно также короткая. Бесяка, и никуда их больше не использовать!

Екатеринбург

Постирайте еще раз без всего и если опять такое будет, сходите к ним. Очень сервис хорошо у них работает. Мне через 6 лет поменяли сифон у раковины, сама не ожидала, хотела просто купить такой же

мама
Екатеринбург

у меня так было с покрывалом, подруга купила на полгода раньше у нее отличное качество, я купила чуть позже у меня все скаталось. Объяснили что отшивают разные страны по заявке Икеа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";