У меня в квартире срач

Екатеринбург

Аноним 840: Ну в общем с переменным успехом я навела порядок, и полы помыла, и сантехнику, и плиту, шторы и вещи перестирала и перевешала, и пыль с верхов вытерла, и плитку наполовину на кухне помыла (вторая половина вроде ещё ничего) и в процессе фильм посмотрела))

Какая молодец!
А я съездила на дачу, быстро там все что запланировано сделала, погода огонь! Дорога красивейшая. Воздух свежий!
Вернулась, а посудомойка все помыла, робот пропылесосил( но я вчера мыла пол) стиральная машинка все постирала. Сейчас достираю, все повешу. Завтра окно. И шторы. Аминь!

Екатеринбург

Аноним 840: перевешала

НервнаЯКлеТка: все повешу.

моя плакать, моя просто рыдать! пошла за валерианкой...

Екатеринбург

РыбкаЗолотая, да ладно прям чоуж так переживать. Развешаю. Чот так написалось.
Всех не переброешь, сказал парикмахер и повесился...

Екатеринбург

Рыжаябестиянаметле, у меня китайский палка за 4 тыщи зверь. Ginzzu.
Очень хорошо сосет. Я дорогую не стала брать, за 4 и сдохнет через год- не жаль.

Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: Развешаю.

ааааа я за бромом пошла
не обращайте внимания, профдеформация у меня....

Екатеринбург

РыбкаЗолотая, а как правильно тогда? Развесить это понятно. А в будущем времени?
Постираю и разве... чего?

мама
Екатеринбург

У меня в квартире срач, I am happy very much

Екатеринбург

НервнаЯКлеТка,
повесить, развесить, повешу, развешу.

Екатеринбург

Material girl: У меня в квартире срач, I am happy very much

У кого-то из пользователей была такая подпись

мама
Екатеринбург

Аноним 22: с винишком

Аноним 22: Готова в эти моменты и убираться, и приготовить

Сестра
Не, правда
Это классно!)

мама
Екатеринбург

Аноним 589: крепитесь, срач бесконечен

Каждый раз после уборки хочется нажать на кнопку "сохранить"

мама
Екатеринбург

Material girl: У меня в квартире срач, I am happy very much

Аналогично
Пришли с дочей с прогулки
Щас пиццу приготовим
И пофиг на этот срач
А воскресенье
Воскресенье день тюлений

Екатеринбург

РыбкаЗолотая, это понятно.
Как правильно написать: сейчас я постираю и сушиться белье что?

Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: сейчас я постираю и сушиться белье что?

РыбкаЗолотая: развешу.

Екатеринбург

РыбкаЗолотая, пасиб, значит я правильно написала но потом зачем то исправила.
Короче не постирала еще)))

Аноним 591

Катринa $:

  • потом руки пахнут чистящими средствами.
    не будешь же в перчатках зубья чистить.

Тоже бесило раньше. Ради 1 раковины надевать перчатки лень, и стояла грязпая неделю до ген уборки.
Сейчас Ежедневно мою раковину губкой для посуды с жидким мылом для рук. Вполне достаточно для поддержания чистоты. Руки не воняют

Аноним 591

Аноним 856: Так что Вы не знаете как это делается?
Берешь Доместос, заливаешь унитаз, садишся, по истечении определенного времени смываешь. Это так.
2 экономии видим - на воде (смыв 1 раз) и освежителе воздуха (хлорка перебивает все запахи).

Ужас.
Попа будет дышать все это время хлором?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 591: Ужас.
Попа будет дышать все это время хлором?

Да, и кроме того, доместос же без ершика, менее эффективен? Нефиг средство неэкономно расходовать. Или кто то потом вместе с испражнениями доместос размазывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 909: Нет) обычные бум.полотенца . Отрываю 2-3 штуки, сбрызгиваю пульверизатором

Аноним 909,
Ну плохо представляю , как за 5 мин пыль таким полотенцем На 120 кВ и протереть ...

папа

Аноним 840: Лежу

Ну дальше лижи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 591 ,
Раковина хорошо протирается зубной пастой после чистки зубов. Почистили , плюнули , протерли салфеткой и рот прополоскали. Блеск гарантирован!

просто посетитель
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка,
Я по весне то всегда мою, сама, включая лоджии, даже с желанием) а вот осенью.... чаще людей зову) объём большой.

мама
Екатеринбург

Меня из всего перечисленного особенно глажка бесит Еженедельно 16 сорочек на мужа и сыновей и 4 комплекта постельного
Купила парогенератор, теперь глажка бесит всех . От него такая влажность в квартире но белье гладит качественно и быстро, этого не отнять, на то, чтобы отутюжить вышеперечисленное уходит максимум 1,5 часа

Аноним 856

Moretti: Раковина хорошо протирается зубной пастой после чистки зубов. Почистили , плюнули , протерли салфеткой и рот прополоскали. Блеск гарантирован!

А салфетку куда?

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special ,
А нафига постельное и полотенца гладить? Хороший кондиционер для белья и все мяконькое)
А одежду.... ну если так бесит - 250р.час - приглашайте человека) нервы дороже)
Я вот вообще решила - если завтра мне муж не будет помогать уборку делать ( в те выходные помог), то я опять приглашу свою добрую знакомую убираться раз в наделю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";