У меня в квартире срач

Аноним 87

В такую погоду, как сегодня,заниматься уборкой грех
Гулять надо, все остальное подождет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 856,
Салфетку в унитаз . У меня стоит коробка салфеток для снятия косметики , можно рулон бум. Полотенец под рукой держать.. очень удобно , раковина чистая всегда... хожу чистить зубы в две раковины , так и мою их по очереди

мама
Екатеринбург

Рыжаябестиянаметле ,
Вам мягонькое, а мне мятенькое ненавижу неглаженное постельное. И посторонних людей в своём доме тоже не терплю так что гаджеты моя необходимость

мама
Санкт-Петербург

Всегда приьираю в одном и том же порядке два раза в неделю. Голову ломать не надо. 100 метров. Единственное не люблю ванную комнату мыть, мою её отдельно когда ванну принимаю. Надо ванну поьпызгать пшикалкой, потом унитаз, потом раковину и пошло поехало. Короче ванна в банный день. Посуда грязная без ппм это вообще фильм ужасов для меня. Моя ппм пашет как проклятая

Аноним 586

kapачка,
Что такое банный день, простите? В остальные дни вы не моетесь?

Аноним 856

kapачка: Всегда приьираю в одном и том же порядке два раза в неделю.

В каком порядке? И сколько времени занимает?
Тоже голову ломать не хочу)))

Аноним 87

Про чистку зубов и одновременно мытье раковины не понимаю
Ладно, если зубы почистил, потом раковину вымыл
А если, как пишут, одной рукой чищу зубы, другой раковину не понятно
Потом что, грязными руками рот полоскать?

Аноним 586: Что такое банный день,

Я поняла, что когда именно в ванной лежишь, с пеной например
А в другие дни просто душ
И да, удобно в одном и том же порядке уборку делать
Пылесос, пыль, мокрая уборка
Ванная комната и туалет в самом конце
Уборка на кухне у меня всегда отдельно и все поверхности чистые после каждого приема пищи и готовки так что отдельно тут все просто

Аноним 279

А я , напротив, вчера под кухонным гарнитуром даже помыла, свч, холодильник и т.д. Не люблю глобальные генеральные уборки (кроме ванной и туалета). Делаю просто чуть больше обычного в одной из зон. Вот еще осталось на детских полках организовать порядок и игрушки перебрать.

Аноним 301

meГера: Вот как вы чистите раковину во время чистки зубов? В одной руке зубная щётка в другой губка для раковины? Не первый раз уже читаю, что делают это одновременно, интересно как это технически происходит?

Могу одновременно с набитым ртом и зубной щеткой во рту, могу сразу после чистки зубов.. Просто глаз цепляется за грязную раковину и начинаю чистить.. Тут дело не в одновременности, а просто зубная щетка напоминает о раковине.

мама
Екатеринбург

Я белье стараюсь гладить сразу, как порция высохнет: перед сном во время просмотра сериала.

Аноним 750

я если начинаю думать, как много дел мне надо сейчас сделать, я начинаю бояться и откладываю время
поэтому приноровилась так: говорю себе, что только это сделай! а уж там и все поочередно начинает делаться
главное встать и начать что-то делать
но 4 члена семьи + кошка + 2 работы - это капец(( после работы домой прихожу, как выжатый лимон, ни разу нет сил что-то дома прибирать/мыть
муж стал часто выручать - что-то готовить, но после него такой срач, капец просто((( пока его разберешь... как будто генералку на кухне сделала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";