Поиск планетарного миксера

автор
мама
Москва

Доброй ночи. Знающие, подскажите, существуют ли миксеры с насадкой для раскатывания теста? Т.е. не отдельно насадки докупать, а уже полностью укомплектованный планетарный миксер со всеми насадками.

Екатеринбург

Планетарный миксер... Это чтоб космические коктейли делать?

мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
Вещь хорошая, сама периодически мечтаю купить для соусов, кремов... Как выбрать тоже пока не знаю, послушаю тут...

Екатеринбург

В окее счас собрают наклейки на кухонную технику. Там и планетарный миксер есть. Собрала 8 наклеек из 15. Если надо, то могу отдать

просто посетитель

КатюшаФ: Знающие, подскажите, существуют ли миксеры с насадкой для раскатывания теста?

Есть у kitchen aid. Но отдельно. И всё дорого.
Сама раскатка для теста 10тыс.
Ну и самый простой их миксер тысяч 50.
У других производителей не встречала. Возможно ещё есть у Bork, kenwood

автор
мама
Москва

Джанечка ,
Спасибо, ох..дорого очень (((

просто посетитель

КатюшаФ: Спасибо, ох..дорого очень (((

Ну вы сопоставляйте свои желания и реалии)
Вы желаете очень дорогой комплект.
У меня планетарный с насадками для макарон, мясорубкой, блендером и стандартным набором чаша+насадки 32 тыс. Это +/- средняя цена.

Вы желаете девайс узкой специализации так сказать.
Как вариант купите такую ручную машинку для раскатки теста. Вот это не дефицит. Мама лет 15 назад купила, сейчас они такие же продаются

автор
мама
Москва

Ручных полно, но не хочет муж ручную. Ладно, будем искать и думать

просто посетитель

КатюшаФ: Ладно, будем искать и думать

Скидки, акции, варианты б/у.
А так да, дорогой девайс в такой комплектации

мама
Екатеринбург

Джанечка: ручную машинку для раскатки теста. Вот это не дефицит

Какой производитель у вашей мамы? В инете почитала, классная машинка, отзывы разные..

просто посетитель

Stydentka: Какой производитель у вашей мамы?

Спрошу. Но визуально они все по одному принципу и выглядят одинаково.
Тесто на домашнюю лапшу удобно раскатывать, очень тоненькое. А вот всякие допы для нарезки этого теста 50/50 в плане практичности

мама
Екатеринбург

Джанечка: Но визуально они все по одному принципу и выглядят одинаково.

Качество разное, бывает тесто зажовывает .. В инете пишут что одно название фирмы а производители разные Италия и Китай и можно попасть на подделку итд... Тоже хочу такую чудо машинку для пельменей...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";