Ремонт пластикового чемодана (сильные трещины)

скроюсь
автор
анониммм
, Я вас удивлю Но у вас психология бедного В жизни всякое может случится Хозяин сам предложил чемодан! У нас и без его своих 2 не менее дорогих были. Пленку купили,замотать хотели в аэропорту Пока одних пассажиров в одного терминала высаживали,потом поехали и двери багажного отсека открылись и чемодан вылетел. От этого НИКТО не застрахован Ядом брызгайте в своём террариуме
анониммм
скроюсь:
Я вас удивлю Но у вас психология бедного

:dash: Мадам я вас удивлю, у вас психология молодой , легкомысленной , безответственной барышни ! Какая разница как произошла поломка чемодана! Вот и ехали со своими бы дорогими!И оправдания вообще ни тут ,ни вашей знакомой вообще ни к чему.Считаете обстоятельства поломки компании, которая занималась перевозкой,предъявляйте им,хоть в суд порядке.А то рассуждаете как 25 летняя.А ведь не пойдете,лень же вам заморачиваться. По теме у нас в свое время родственник взял достаточно дорогой инструмент,в ходе эксплуатации повредил его (не ознакомившишь с правильным пользованием).У него даже вопросов не возникло,позвонил и сказал что купит ,попросил выбрать и оплатил вещь.Тот инструмент в итоге починил и по сей день им пользуется,а нам после ремонта уж точно не нать было бы!

мама
Екатеринбург

скроюсь, Ну психология бедного как раз у вас.Это вы чините сломанный чужой чемодан. А может не создавать тему ,а просто позвонить хозяину и спросить как ему удобнее? Втихушку отремонтированный чемодан или купить новый.

Аноним 602
Маня Смирнова:
а просто позвонить хозяину и спросить как ему удобнее? Втихушку отремонтированный чемодан или купить новый.
+++ мои друзья так и сделали (я сама предложила им взять мой чемодан в отпуск) получили в Кольцово чемодан со сломанным колесом. сообщили мне, что вот так случилось, чего скажешь?) мы можем сдать в ремонт. я сказала - возвращайте так, как есть) потом мне человек с золотыми руками отремонтировал за 10 минут))
скроюсь
автор
Осенняя лиса
, А где написано,что я часть чемодана вернуть хочу? Я спрашиваю :где можно починить?Иногда после ремонта вещь выглядит даже лучше,чем была ДО.И ремонт так-то тоже не бесплатный.
скроюсь
автор
Маня Смирнова
, Блин Да НЕ СЛОМАННЫЙ ОН Колеса на месте Ручка на месте Дыр нет Молния/застежки -рабочие /целые Просто на крышки (чёрной)серо-белые царапины.
мама
Санкт-Петербург
скроюсь:
И ремонт так-то тоже не бесплатный.
:gy: вы еще чек хозяину предъявите :lol: а по теме- спросите у хозяина как ему удобнее согласна, всякое бывает, мне тоже дали чемодан- поцарапала, хозяин взял деньгами (не новый, не отремонтированный ему не надо было) . Все остались довольны, а я купила себе ДВА чемодана, ибо нафик такие переживания :lol:
скроюсь
автор
Saltana
, Так и поступим-с владельцем чемодана в любом случае обсудим решение сложившейся ситуации. Просто для того,чтобы ему говорить о ремонте ,для начала нужно узнать (а можно ли починить) Поэтому и создала тему )) А тут уж налетели
мама
Санкт-Петербург
скроюсь:
А тут уж налетели
:gy: ну вы же здесь не первый день :lol:
мама
Санкт-Петербург
скроюсь:
Просто для того,чтобы ему говорить о ремонте ,для начала нужно узнать (а можно ли починить)
Напишите потом- получилось ли и цену вопроса, так, на будущее)))
просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, сколько стоит заменить молнию на чемодане...чемодан Американ туристер, слетала с ним один раз и выпал зубчик из молнии

Аноним 72
скроюсь:
Я вас удивлю Но у вас психология бедного
Пишет человек, который
скроюсь:
Пленку купили,замотать хотели в аэропорту
Т.е. вы помимо чемодана еще и на его упаковке хотели сэкономить?
скроюсь:
У нас и без его своих 2 не менее дорогих были.
:gy: Ага, так и представляю, как вы свои дорогие чемоданы (LEED Luggage?) в аэропорту пленкой из фикс-прайса заматываете)))
Аноним 72
скроюсь:
Так и поступим-с владельцем чемодана в любом случае обсудим решение сложившейся ситуации.
А что обсуждать? Вежливый человек, пожалуй, ответит, что ничего страшного. Он и так уже один раз не смог отказать вам. Испортили вещь (пусть даже и случайно!) и хотите обсудить "сложившуюся ситуацию"? :sorry: По хорошему просто купить и отдать новый. Если вы к такому не готовы, то не надо было брать.
скроюсь
автор
Аноним 72
, Ещё раз для особо слепых Вылетали из Испании,человек был там же ,САМ дал свой чемодан,чтобы мы перевезли вещи!
Аноним 72
, А что такого в том,что в аэропорту хотели чемодан обмотать???!!!! :crazy:
Аноним 72
скроюсь:
А что такого в том,что в аэропорту хотели чемодан обмотать???!!!!
Хотя бы то, что это никак бы не спасло чемодан от трещин при падении. Даже если бы его заранее обмотали таким способом :lol:
Аноним 72
скроюсь:
Бля...... ЦАРАПИНЫ на нем!!!!!!!!
Бля - это мне модератору жамкнуть? А в теме написано
скроюсь:
(сильные трещины)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";