а можно же купить встраиваемую посудомойку, но не встраивать ее?

Аноним 306
автор

Квартиру планирую менять, в гарнитур этот некуда ее встраивать...можно же подключить и просто рядом поставить? Извините за глупый вопрос)))).

просто посетитель
Екатеринбург

Есть же не встраиванмая. Есть даже настольная, но не знаю на сколько хорошо она моет

Аноним 379

Можно. Но будет неудобно. Выше писали почему

Аноним 306
автор

Николетта Тю: Есть же не встраиванмая. Есть даже настольная, но не знаю на сколько хорошо она моет

в новой квартире будет новый гарнитур , хочу, чтоб встроить можно было...а мыть ручками надоело.

мама
Екатеринбург

Можно

Аноним 384

Можно использовать. Мне надоело мыть руками, гарнитур собираюсь поставить, а посудомойкой пользуюсь, только при загрузке дверь пидерживаю, чтобы не закрылась

АнониМ

Мы так купили, с расчетом, что кухню будем скоро менять. Сделали короб для стиралки, купили его на авито за недорого. Это стенки по бокам и сверху как столешница, а передняя панель без фасада. Зафиксировали в этом коробе, все работает. Цена вопроса 1800 р.

АнониМ

без мебели есть риск сверху пролить что-нибудь, испортить технику

мама
Екатеринбург

можно. У нас пока так и стоит. работает. пока мы низ кухни делаем. чтобы ее встроить. Дверцу надо придерживать

Аноним 306
автор

АнониМ: Мы так купили, с расчетом, что кухню будем скоро менять. Сделали короб для стиралки, купили на его авито за недорого. Это стенки по бокам и сверху как столешница, а передняя панель без фасада. Зафиксировали в этом коробе, все работает. Цена вопроса 1800 р

спасибо!

Аноним 73

она легкая. ее надо под столешку загонять. ну и дверь не держится. со временем только стала. неудобно. если перспектив нет - берите отдельностоящую

мама
Екатеринбург

Мы переехали недавно, кухня была в квартире без посудомойки. Мы ее купили встраиваемую и просто пока поставили вместо шкафа под столешницу(кухню планируем менять) Все работает норм, но когда дверцу открываю загрузить или разгрузить, то табуретку на нее прикладываю, в открытом состоянии не держится дверь

Аноним 919

А можно встроить невстраиваемую? Будем менять кухню скоро, вот думаю, можно как-то её под столешницу встроить и фасад как то прикрепить?

мама
Екатеринбург

У друзей так стоит уже года три - все собираются кухню переделывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";