Белесые коленки на зимнем комбезе. Можно ли реанимировать???

Аноним 138
автор

Не выросли из прошлогоднего зимнего комбинезона. Верх идеальный, а вот колени немного белесые. Материал плотный, не промокает(!), просто эстетически напрягает) У старшего было подобное с зимними черными брюками, там иногда легкими движениями губкой для обуви проходила и было потом незаметно долгое время. Ну и там были просто штаны, а не слитник, не жалко было испортить. А тут темно-фиолетовый кобинезон. Думала о водоотталкивающем баллончике для обуви и одежды, но не уверена, что поможет + не хотелось бы запаха.

мама
Екатеринбург

вообще забить
Можно нашивки сделать на коленки

Аноним 175

Я делала в ателье, пришивали светоотражающую ленту, ну конечно зависит от размера .

Аноним 138
автор

Tekila_Lady: Можно нашивки сделать на коленки

Аноним 175: Я делала в ателье, пришивали светоотражающую ленту, ну конечно зависит от размера .

Жалко нашивать. Колени не промокают. Вдруг из-за заплатки потом по швам будут промокать....

Tekila_Lady: вообще забить

пока не получается

самомама
Екатеринбург

Можно не нашивать , а приклеить. Я так думаю...

мама
Екатеринбург

Пришить заплатки, но чтобы швы были сильно выше и ниже колена

мама
Екатеринбург

Вот именно балончик с краской и использую на колени белесые.Причем хватает надолго,даже после стирки весь цвет не уходит.Уже не первые штаны так привожу в порядок.

мама
Екатеринбург

:Eva:: балончик с краской

А что за краска?

мама
Екатеринбург

А где покупаете балончики с краской?

мама
Екатеринбург

Шу-шу ,
Любая краска для обуви в цвет.

мама
Екатеринбург

:Eva: ,
спасибо

Екатеринбург

я кордуру нашивала

Аноним 138
автор

:Eva:: Вот именно балончик с краской и использую на колени белесые.Причем хватает надолго,даже после стирки весь цвет не уходит.Уже не первые штаны так привожу в порядок.

Интересно. Возьму на заметку для черных штанов сына. У дочки меня темно-фиолетовые. Не представляю как в том попасть. Как бы потом еще пятна не было)
А вы какие цвета пробовали красить? Черные, наверное?

мама
Екатеринбург

Аноним 138 ,
Черные ,синие и серые.Цвет можно подобрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";