Лучший психолог года

кофемашина. муки выбора

Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
Провожу на работе больше времени, чем дома :cry: Решила купить себе кофемашину. Хочу - чтобы все автоматически, кофемолка плюс чтобы молоко было.
Ну и цена в пределах 30-40
Похвастайтесь своими, с удовольствием послушаю.
Да, и еще говорят, что лучше чтобы не съемный контейнер для молока, а трубка, типа мыть проще?
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Джесса:
трубка, типа мыть проще?
Да, у нас сейчас с трубкой, мне удобнее и мыть и пользоваться)
Аноним 754
Екатеринбург
Посмотрите Philips 3100 EP3558
У нас кофемашина этой же серии, но с трубкой капучинатора. Так и не можем нормально освоить)) плюнули и взбиваем специальным электровенчиком икеевским)) жалеем, что не взяли с автоматическим капучинатором(
По поводу мыть - всё равно когда с трубкой, то помимо неё надо каждый раз мыть ёмкость, в которой взбиваешь. А про контейнер пишут, что его можно снимать и хранить в холодильнике.
Teni_net
Екатеринбург
просто посетитель
У меня Кофемашина Philips HD8827/09, но мне не нравится. Именно вкус. Перепробованы мне кажется все сорта кофе. Лучше в сторону de longhi посмотрите. С трубкой отдельной лучше, если не готовы постоянно разбирать и все промывать от молока.
Аноним O_o
У меня Melitta Perfect Milk или как-то так. Дак вот молоко мне не удалось взбить штатной трубкой, наверное - какое-то особенное брать, но мне влом, потому что самое обычное легко взбиваю френч-прессом. Кофе получается отпадный
просто я
Екатеринбург
Филипс saeko PicoBarista, не нарадуюсь. Правда, ценник выше. Дождалась скидок под новый год. Молочник съёмный, с ручкой. Очень удобно, достал, убрал в холодильник. И очистка есть, нечего особо мыть.
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
есть еще разные степени помола - это важно?
я сама кофе не варю, покупаю всегда готовый
насколько мне нужна такая функция в кофеварке?
и еще есть загрузка уже молотого кофе и в зернах - разница во вкусе или в ценах на кофе?
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
и да, в основном филлипс продают
NewMom
Екатеринбург
мама
У меня вот такая, правда я покупала еще за 23 тыс) мне ооочень нравится, отзывы читала, в основном были положительные и тк модель старая, то уже временем проверена. Мне тоже надо было чтоб сама все делала, очень нравится молочник съемный, легко убрать в холодильник. Тут нажал одну кнопку и он сам делает каппучино. Удобно. Степени помола тоже разные есть. Зачем они не знаю, просто к сведению)) у меня на среднем стоит
Аноним 754
Екатеринбург
Джесса:
есть еще разные степени помола - это важно?
От этого зависит крепость кофе на выходе.
Аноним 826
Екатеринбург
У нас Melitta Caffeo SI, ценник выше, капучинатор автоматический. Очень нравится.
Кофе можно как в зёрнах, так и молотый, но молотый только на 1 чашку засыпается.
Крепость кофе регулируется степенью помола и количеством зёрен.
мама
У нас бош бенвенуто классик, все отлично, без резиновых трубочек, которые надо мыть.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Джесса,
Очень калорийно .
Яната0077
Екатеринбург
мама
NewMom
,
У меня похожая Делонги. Лет 8 уже работает. Стакан с молоком ставим в холодильник, когда молоко заканчивается, то все части мою в посудомойке. Единственное - привереда, не из каждого сорта молока получается хорошая пенка.
Сейчас кстати в Метро она 31 тыс стоит.
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME:
Очень калорийно .
кофе с молоком?
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
NewMom
,
У нас похожая на работе была- замечательная вещь.
Очень ароматный кофе :mishka:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Джесса,

Автор , ну вы же будете пить не одну в день ? Иначе , зачем покупать ?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).