Лучший психолог года

Мультипечь - поделитесь отзывами

*Страйк* автор темы
Екатеринбург
мама
Думала,юмать уже обо всем поговорила, а ввела в поиске "мультипечь", а там ни-че-го!
Наверняка есть счастливые обладательницы-расскажите о плюсах. Пока я поняла,что минус один-цена. А еще?
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
*Страйк* автор темы
Екатеринбург
мама
Ни у кого нет?!
удивительно :secret:
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
просто посетитель
Судя по фото это аэрофритюрница
*Страйк* автор темы
Екатеринбург
мама
Джанечка:

Судя по фото это аэрофритюрница
спасибо!!!
да,оказалось,что принцип один
но в печи чаша больше
westend
Екатеринбург
Пользуюсь аэрофритюрницей уже 6 лет. Очень довольна-заменяет мне духовку, нагревается быстро из-за небольшого размера, скорость приготовления блюд- меньше. Запекаю в ней картофель, мясо, завернутое в фольгу, запеканки в силиконовой форме. Также пользуюсь ей, когда надо разогреть пирожки- просто бросаю в сетчатую корзину . Картофель получается не жареный в жире, а печеный.
*Страйк* автор темы
Екатеринбург
мама
westend,
спасибо! а покажите какая у Вас,пожалуйста!
westend
Екатеринбург
*Страйк*
,
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).