Лучший психолог года

Нужно вкусное масло для салатов

Матрёшка009 автор темы
Екатеринбург
мама
На какое-то время нужно убрать подсолнечное масло. Для салатов и вторых блюд нужно другое масло. Оливковое не нравится. Тыквенное и льняное горькое. Какие ещё есть, чтобы вкусные и не горькие?
jjane1
Екатеринбург
мама
Кунжутное
ты обиделась, да нет, я за топором
[Фея]
Екатеринбург
мама
Авокадо
Evgenia Z
Екатеринбург
мама
из виноградных косточек
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
jjane1:
Кунжутное
Если это масло хорошего качества , то + несколько капель . А если для салата , то и не узнать , с чем его смешали .
Само масло очень концентрированное .
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
LUCKY ME:
Само масло очень концентрированное .
То есть то, что продают в бутылках 0,5 л по 500 руб. непонятно что ароматизированное?
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
QaZa dereza,
Не покупала местного разлива .
QaZa dereza:
непонятно что ароматизированное?
понятно
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
LUCKY ME,
http://www.a-yabloko.ru/catalog/56/goods/2479/Maslo_kunzhutnoe_500g_Dial_Eksport

Например, вот такое.
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
QaZa dereza,
По мне всё , что разливают в России , сомнительного качества . Лучше наше подсолнечное .
Закупают цистернами , из одной можно намного больше сделать .
Otorva
Екатеринбург
просто посетитель
Оливковое хорошее купите, я в свое время тоже думала, что оливковое не люблю, потому что 80% того, что продается, гадость редкостная. В Гиперболе на разлив очень хорошее масло, я гуглила даже, победитель каких-то там их конкурсов в Греции и т.д Много лет его беру, правда, осталось только 1 вида, но оно лучшее из всех, что было. Стоят бутылочки там, где мясная гастрономия. 300 гр. простые пластиковые
Coalla
Екатеринбург
мама
попробуйте в оливковое прямо в бутылку насыпать итальянских трав, перец чмли положить,раздпавить ножом пару долек чеснока, розовый перец горогком. и дайте настояться. испро зовать как салатную щаправку в крмплексе- маслросоевый соус (или коем бальзамик), лимонный сок.
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
просто посетитель
Вот такое в ленте. Очень вкусное! Когда-то тут девочка вела сз с маслом из Италии - вот вкус очень хороший.
Турецкое, испанское и греческое не нравится. Пробовала разные
Котенок5
Екатеринбург
мама
Я на кунжутное подсела. Для салата. Покупаю в эко магазине Медведь
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Матрёшка009,
Автор , поставить оливковое в холодильник , должно загустеть и побелеть .
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
Есть оливковое рафинированное без запаха) тоже не любила оливковое из за запаха))))
Лилит_Es
Москва
мама
LUCKY ME:
поставить оливковое в холодильник , должно загустеть и побелеть .

Кто вам такое сказал?
No Woman, No cry
Assole
Екатеринбург
просто посетитель
Обожаю масло Авокадо и Кедровое!
Тоже в магазине Медведь или других магазинах здорового питания
"
Матрёшка009 автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо! Для себя решила попробывать кунжутное и авакадо, тем более авакадо очень люблю :ugu:
Жизнь Человека
Екатеринбург
мама
Рыжиковое масло ,богато магнием,очень полезно для сосудов ,и ещё куча достоинств
Русалочка я
Екатеринбург
мама
В такой же ситуации я перешла на льняное и кукурузное, кунжутное мне не понравилось.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Лилит_Es,
Однако достоверно известно, что его подделка является одним из самых прибыльных «бизнесов» в Италии. Согласно статистике, до 70 % продукта, изготовленного в этой стране, относится к фальсификату. Определить обман в магазине бывает достаточно сложно. Во многих случаях внешний вид реализуемых бутылок не вызывает сомнений, но внутри содержится непонятная консистенция, которая только по вкусу и запаху напоминает оливки.

Оригинал выпускается и разливается в одной стране, при этом его упаковывает сама фирма-производитель. Если на этикетке предлагаемого товара написано только место разлива либо изготовления, это должно вызывать подозрения.
Поставьте бутылку в холодильник на несколько часов. Если жидкость в емкости загустела, помутнела и даже совсем застыла, с большой вероятностью перед вами оригинал.

От себя . Работала с ливанцем . Сказал что ОМ разбавляют , маслом без запаха . Цвет зеленоватый сохраняется , вкус присутствует , но разбавить можно очень выгодно .
Брала итальянское ( не здесь ) густело , белело .
Купила в России пару раз , не было такого .
Ирус
Екатеринбург
мама
Матрёшка009:
Оливковое не нравится
чем именно не нравится?
можно рафинированное брать, оно без вкуса , как у не рафинированного
Лилит_Es
Москва
мама
LUCKY ME
,
А, для проверки. Я вас не так поняла, подумала, вы советуете его так употреблять:)
No Woman, No cry
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).