помыть удлинитель

Аноним 591
автор

или сетевой фильтр. как это делается ? Он очень грязный - надо прямо сильно отмывать - если в него вода попадет - это плохо ?

Аноним 875

спецом зашла-узнать что там помыть надо

Аноним 591
автор

Аноним 875,
блин , я сама прочитала - в шоке была - чего понаписала

просто посетитель
Екатеринбург

Заглушки для розеток есть. Закройте ими и протирайте спиртом или перекисью. Ватные палочки и спички с намотанной ватой могут помочь. Но мочить я бы не стала

Екатеринбург

Так разобрать сначала, потом помыть, высушить, собрать. Если неразборный, то никак, купить новый или пользоваться тем, что есть.

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Ватные палочки и спички с намотанной ватой могут помочь.

Салфетки влажные хозяйственный в помощь

мама
Москва

Аноним 591,
Влажные салфетки или салфетки для оргтехники. И протираете

Аноним 168

Вы про длинный шнур с розетками? Если да, то я подобные вещи мою влажными антибактериальными (!) салфетками. Розетки ватными палочками смоченными в спирте/водке и тп.

Аноним 257

Все тройники,удлинители,пилоты мою жидкостью для снятия лака ( самой дешевой) на ватный диски и все протереть. Состояние если не нового ,то очень чистого эл.прибора.

просто посетитель
Екатеринбург

Влажными салфетками

мама
Екатеринбург

Не, мочить я бы не стала. Салфетками, готовыми либо смочить в спирте - отлично все отмоется.

ДоброжелателЬ 😊

Бармалей™: хоть в стиральной машине, высушить на батарее

ага, особенно такая "шутка" понравится выключателю и токовому размыкателю
Хрен их потом просушишь

ДоброжелателЬ 😊

Бармалей™: нормальные

вакуумные

просто посетитель
Екатеринбург

Отключаю от сети, мою практически сухой меламиновой губкой, внутри розетки протираю ватными дисками и палочками, смоченным в спирте

ДоброжелателЬ 😊

Bинни™: Отключаю от сети, мою практически сухой меламиновой губкой,

на самом деле, лучше мыть просто мыльной тряпочкой, но - перевернув удлинитель так, чтоб тряпка была СНИЗУ, чтоб капли, если они есть, внутрь не попадали
мыльная вода намного эффективнее удаляет грязь, чем меламиновая губка, даже влажная, тем более - чем "почти сухая"

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
спасибо, но меня результат с губкой очень устраивает)
В голову с детства забито, что вода и розетка не друзья)

Москва

Я мою губкой абразивной, посудной, с мылом
В дырки не лью
Если что сушу долго на батарее

Аноним 432

меламиновая губка в помощь

ДоброжелателЬ 😊

Маорица: Я мою губкой абразивной, посудной, с мылом
В дырки не лью
Если что сушу долго на батарее

вот - правильный подход!
ещё лучше - разобрать, внешний корпус отмыть (даже ОТМОЧИТЬ) в мыльной воде, высушить, собрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";