Лучший психолог года

Порекомендуйте фирму по чистке ковра

Миллена автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Порекомендуйте фирму, пожалуйста, которая реально обработает ковер и устранит запах собачей мочи. Обращалась в чисткоф и ещё в какую-то, почистили плохо, запах не вывели, хотя за это заплатила.
Южаночка
Екатеринбург
мама
Миллена,
Сама не обращалась, но встречала в инстаграме . Коврочист. Посмотрите , почитайте
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Миллена автор темы
Екатеринбург
мама
Южаночка
,
Во, туда тоже сдавала. Не понравилось:(
suncity
Екатеринбург
просто посетитель
Миллена,

Я летом отдавала ковры на автомойку .
Отлично почистили, как новый.
Южаночка
Екатеринбург
мама
Южаночка,
Ничего себе. Я видео смотрела, они там так ковры стирают под катками , крутящимися щетками и тп - шо капец. Невозможно не отстирать. А вы говорите , что не понравилось. Странно. Где ж тогда действительно хорошо?
Так-то Чисткоф и эти вроде основные и на слуху :scratch:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Миллена автор темы
Екатеринбург
мама
Южаночка
,
Так вот также думала. Почистили то не плохо, запах от животного остался: (
фреш
Екатеринбург
нам в Коврочисте неплохо почистили светлый палас, были пятна, все ушли. Запах собаки возможно настолько концентрированный, что за 1 раз и не уйдет.
Neiron
Екатеринбург
мама
Коврочист и Чистков. Больше нет нормальных. Мне все отчистили.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Тайна.
Екатеринбург
мама
А покрытие как почистить? Может кто подскажет.
лисено_к
Екатеринбург
мама
Брали в эти выходные на прокат Керхер. Дали нам средства от запаха мочи)))) мы перечислили и ковры и матрасы. Минус один, сохнет не быстро. Но результатом довольны , грязи нет. А сколько грязи вымыли из матрасов :dash:
Делька
Екатеринбург
мама
лисено_к:
Минус один, сохнет не быстро.

как сушили? Особенно матрац
Везет тому, кто везет (с)
Ann81
Екатеринбург
мама
А что лучше, Коврочист или Чистков? Разница в цене 1000 руб. У Чисткова дороже. Но у них есть услуга чистки подушек с заменой наперников, мне это тоже надо.
Кто-то делал недавно чистку подушек и замену наперников? Раньше они на каждом углу были, теперь нет.
лисено_к
Екатеринбург
мама
Делька
,
С утра , рано почистили. В течении дня проветривала комнату , именно открывала окно минут на пять. И поставили обогреватель. К 23.00 ночи был сухой.
Nadin
Екатеринбург
мама
А я недавно наткнулась в вк на Еврочист, в Березовском они. За 1,5тр два ковра с доставкой из/до квартиры. Чистые, довольна. Правда, запаха не было у наших, но они и с запахом обещают справиться
Izza
Москва
хочу стать мамой
лисено_к:
Брали в эти выходные на прокат Керхер. Дали нам средства от запаха мочи)))) мы перечислили и ковры и матрасы.
А где брали можно ссылочку? Раньше на next2u были вроде, а сейчас найти не могу(
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).