постельное белье Икеа

мама

kot_begemot: А как вы его стираете?

Я всегда стираю при 60 градусах. Простыни беру на резинке. На года три хватает 2 штуки стираю раз в неделю.

мама
Москва

Раньше икеевское белье было неубиваемым, у меня до сих пор есть комплекты , которым по 5-9 лет и как новые. Решила купить на замену снова в икее, такое г.но. Взяла 3 комплекта, ни про один не могу сказать ничего хорошего. Хлопок и сатин даже близко не напоминает комплекты 5-9 летней давности. Один комплект (рисунок чёрный с желтым в виде листьев, не помню название) потерял весь цвет после первой стирки, через 2 месяца стирок напоминало просто тряпку. Поэтому нынешнее белье из икеи не рекомендую вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

мисюсь: Собака спит со мной под одеялом, поэтому пододеяльник и простынь туда же

зато никому не холодно

мама
Екатеринбург

Я не подружилась с бельем из икеи....оно очень шеборшит ночью...и мне холодно под ним ....стеклянное качество у него. По цене было не дешевое.
Лет 5 ему наверное? так новое и останется....один раз одену, раз в полгода)))
Мужу нравится....мне нет

мама
Екатеринбург

У меня два комплекта, не помню, чистый хлопок (сатиновое переплетение) или нет - вот всем хороши, не перекосило ничего, не выцвели, но одна проблема: у нас два кота длинношерстных, и от них любая шерстинка сразу намертво к икеевскому белью прилипает!
Почему-то с другими видами белья такого не происходит.

мама
Екатеринбург

А детский комплект с сердечком был отличный!

мама

Я раньше только там постельное брала, отличное белье было Но, в этом году решила поменять, купила 4 комплекта ( хлопок) , три комплекта с браком- дыры по шву !!! Плохое качество стало

Екатеринбург

krasa25: Девочки, так в составе синтетика все таки или 100% хлопок?

Вы видели, сколько в икеа постельного белья? Есть и самые дешёвые комплекты синтетика+хлопок, подавляющее большинство 100% хб, и то, что подороже это уже лён, лиоцелл и хлопок в разных %-ных сочетаниях

просто посетитель
Екатеринбург

Лет 6 лет назад купила ребенку, переплевалась. Застирали и выкинули

Екатеринбург

отличное белье для своей цены
жаль у них нет простыней больших на резинке, а то бы я больше их комплектов скупала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";