Не могу выбрать стиральную машину: Бош или Самсунг?)

NaTashka25 автор темы
Екатеринбург
мама
Помогите с выбором. Сейчас у меня стиралка Бош. 8 кг вместимость. Всем устраивала. Пришло время менять.
Думаю или взять такую же обновлённую или Самсунг мне нравится очень с окошечком дозагрузки белья:)
Читаю отзывы на сайте м видео...кто что пишет (про Самсунг).
Так как сама не пользовалась Самсунгом-есть сомнения.
Подскажите, может у кого-то есть стиралки этой марки (необязательно с окошечком). Поделитесь своим мнение м?
Южаночка
Екатеринбург
мама
Мне, например, Самсунги не нравятся. Вообще.
Бош уже не то качество.
Я за LG.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Настик83
Москва
мама
NaTashka25
,
Конечно, Бош. После Боша вас расстроит качество стирки корейцев
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Если у вас сборка еще Германии и машина работает, то наслаждаться жизнью и ничего не менять.
просто посетитель
Моей lg уже 10 лет и проблем неь. И кстати именно lg заняли первое место по тестам роспотребнадзора )
У мамы бош, тоже довольна.
White Rat
Екатеринбург
BellaDonna:
Если у вас сборка еще Германии и машина работает, то наслаждаться жизнью и ничего не менять.
Присоединяюсь к совету (у меня именно такая ситуация))
МДО
Екатеринбург
мама
я купила самсунг с окошком, мне кажется, что я на ней ни разу не постирала, чтобы не добросить, причем не специально, довольна очень
Не знаешь что делать - качай жопу. Проблемы уйдут, а накачанная жопа останется
Чисто мнения о компаниях, без привязки к отдельным продуктам:

Первое фото: "Уважение к "Сделано в (стране) " : Германия на 1ом месте, Ю.Корея на 21ом
Второе фото: "Мировые компании по репутации": Бош в первой десятке, Самсунга нет.
NaTashka25 автор темы
Екатеринбург
мама
МДО
,
Я в Боше тоже постоянно докладываю))) там тоже есть эта функция) давно пользуетесь самсунгом?
NaTashka25 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, поняла. А среди бошей что тогда посоветуете? 6 поколение смотрю. Глаза разбегаются
Nuclear
Москва
мама
BellaDonna,
+1000000
KoLLenka
Екатеринбург
мама
Южаночка:
Я за LG
Ага :beach:
Кони,кони, как живете? Кони,кони, что жуете? Ничего пока живем... на лугу траву жуем...
Nuclear
Москва
мама
У меня сейчас LG, новая, на другой квартире бош, которому лет 17. Так вот LG вещи по одной не отжимает, тогда как Бош это делает без проблем. Кстати, отжимала и там, и там одну и ту же вещь.
Самсунг конечно. Бытовуха немецкая сильно упала по качеству, а Корея наоборот растет из года в год
White Rat
Екатеринбург
Если вам позволяет бюджет, берите бош немецкой сборки, это можно определить по буквам в названии модели
мама
Я люблю самсунг. У нас оч много самсунга с доме, даже телефон.
Еще умный холодильник хочу купить новый, с экранами который.
Jetta
Екатеринбург
мама
Prima Fаcie
,
Присоединяюсь :ugu: вся крупная бытовая техника в доме самсунг, 7 год всем пользуюсь,все нравится. Машинка стирает отлично.
Я очень умная и осторожная. Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.
Polinka85
Екатеринбург
хочу стать мамой
Или Bosh или LG. Однозначно не Samsung.
Maryan78
Екатеринбург
мама
Если Бош, то немецкой сборки. Сейчас сборка не та у Бош.
Делай, что должен и будь, что будет.
JH2006
Екатеринбург
просто посетитель
NaTashka25:
или Самсунг мне нравится очень с окошечком дозагрузки белья:)
Зачем вам это окошечко !? Я так же недавно выбирала между Самсунг и Бош ,взяла Бош ,на паузу ставишь стирку и дозакидывпешь белье , в Самсунге во многих моделях резинка широкая туда носки попадают ,у Бош все продумано нет такого
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
У нас две стиральных машинки (в городе и в деревне) Бош и Самсунг - обе отлично стирают. Самсунг старше. Никаких проблем нет.
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
У меня Самсунг. После lg кажется ужасной. Бельё сильно мнет, бывает плохо выполаскивает. Не довольна.
Larubia
Екатеринбург
дедушка
самсунг был
машинка отличалась ужасным качеством стирки
и тем что при стирке пододеяльника с др частями комплекта к концу стирки все вещи всегда были в пододеяльнике :omg:
я все мечтала уловить ну кааак так получается то
это была не стиральная машина а полоскатель вещей в воде

сейчас AEG молюсь на нее
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
У меня Самсунг даймонд, который бережно стирает. Восьмой год пашет, очень часто стираю, чуть ли не каждый день.
ТТТ, без нареканий!
Бошем не пользовалась.
Ищите тех, у кого можно взять что-то полезное, а не тех, кто подтверждает вашу точку зрения.
Black raven
Екатеринбург
мама
JH2006:
резинка широкая туда носки попадают ,у Бош все продумано нет такого
У меня бош, постоянно носки выкидывает в резинку :ugu: Брала принципиально бош в свое время... Сейчас даже не знаю что бы выбрала. Возможно, и самсунг, горячо люблю этот бренд, дома почти вся техника их, лет 20 уже все беру самсунг и ничего еще не разочаровало (тьфу-тьфу-тьфу).
мать кукушка
Екатеринбург
мама
Была машина самсунг 10лет, поменяли на бош, Оооочень не нравится.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).