Не могу выбрать стиральную машину: Бош или Самсунг?)

мама
Екатеринбург

дома и на даче самсунги. на даче уже знатный пенсионер, лет 15 ей. щетки года 3 назад сменили и дальше пашет. Домашней 7 лет. нареканий нет. стирает хорошо, выполаскивает отлично, вещи по одной отжимает, не скачет, белье не путает, есть настройка своей программы, классная функция - эко бабл(машинка в начале стирки гоняет воду через насос тем самым растворяя порошок. те можно порошка закладывать поменьше тк он будет весь растворен). еще есть режим чистки машины, стирка верхней одежды, джинс.. А вообще бош не панацея. так то это эконом бренд в концерне. следующий сименс, и далее по качеству нефф.

мама

Кстати, у нас машина с сушкой сразу. Экономия места. Надоедала захламенность

автор
мама
Екатеринбург
White Rat
, Оооо!!! Спасибо!!! Я вчера полночи изучала эти буквы!!!!
мама
Екатеринбург
Meta:
Домашней 7 лет. нареканий нет.
а модель какая?
мама
Екатеринбург
Prima Fаcie:
Кстати, у нас машина с сушкой сразу.
тоже по модели подскажите, плиз.
мама
Екатеринбург

У меня самсунг, лет 15 уже. Она мне надоела, хуже некуда. Вибрирует, как сумасшедшая и скачет. Выставлена по уровню. Не знаю что с ней ещё сделать уже. Короче, я в поиске новой.

автор
мама
Екатеринбург

А кто недавно покупал Самсунг - чья у вас сборка?

Екатеринбург

LG, найти Бош немецкой сборки очень проблематично

мама
Екатеринбург
Luchik
, wf0602wkv
Argana:
У меня самсунг, лет 15 уже. Она мне надоела, хуже некуда. Вибрирует, как сумасшедшая и скачет
У старой у меня тоже есть эта проблема, не скачет, но выходит. проблему помог решить антивибрационный резиновый коврик. Когда мастер менял в ней щетки, то сказал, что в этой серии неудачно расположены камни для баланса. У машинки дома у меня нет таких проблем, стоит как влитая без всяких ковриков, на кафеле. те баланс у машинок доработан очень хорошо. Да, обе машинки узкие - 40см
мама
Екатеринбург
Meta
, Да, узкая, см 45. Мне то же говорили, что она лёгкая, поэтому она так себя ведёт. Собралась кухню новую ставить, её под столешницу поставить, но думаю, что она всю столешницу раздолбит. Поэтому ищу новую.
автор
мама
Екатеринбург

В м видео сегодня видимо нацелены на продажу самсунга)))) расхвалили Самсунг от и до:)))

просто посетитель
NaTashka25
, аристон не рассматриваете? У родителей на старой квартире машинке лет 15, моей лет 6. Без нареканий
автор
мама
Екатеринбург

Купили в итоге Самсунг ))))) попробуем!

Вирлпул! Вот она просто моя спасительница! Загрузка барабана большая. Стирает бережно-бережно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";