Похвалите свою узкую стиралку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Они вообще бывают тихие и спокойные? Все, которые были у нас, шумят и скачут как бешеные, как ни выравнивай... Полноразмерная не влезет в ванную. Расскажите о своих моделях, какие достоинства, недостатки. Нормальные марки не выпускают узкие машинки, ни Самсунг, ни Бош, ни LG... Поэтому смотрю на Канди, Индезит, Аристон. Сейчас - Электролюкс сломался, больше такое ни за что не возьму. Посоветуйте, девушки :)

мама

Узкая это сколько? У меня обычный самсунг была на 6кг ,так она чуть ли не 80см была, а сейчас узкая самсунг на 8кг,так всего 60 или 56, не помню точно

мама
Екатеринбург

была горенье, сейчае аег. нареканий:

Girls_online: шумят и скачут как бешеные, как ни выравнивай

никогда не было. и у мамы был бош, сейчас аег, аналогично вопросов нет ни к эксплуатации, ни к качеству стирки.

мама
Екатеринбург

Скачит, ножки отрегулируйте или на коврик поставьте, у нас стала скакать после того как мама плед засунула, видимо погнула там что то. И не широкая у нас самсунг 40 или 56. 15 лет уже

папа
Екатеринбург

Girls_online: Нормальные марки не выпускают узкие машинки

не соглашусь с автором
как раз таки наоборот
ежли имеется в виду верхняя вертикальная загрузка
на территории России не собираются-только за границей
занусся (подразделение электролюкса) у нас - более 10 лет полет нормальный

мама
Екатеринбург

Girls_online: LG

У родителей эта марка, купили 4г назад, им очень нравится, работает тихо, не прыгает.
У меня LG очень старенькая уже, когда сломается наверное эту марку куплю.. Много ещё зависит от цены ещё не надо машину брать меньше чем за 30 тр.

мама
Екатеринбург

Girls_online: Нормальные марки не выпускают узкие машинки, ни Самсунг, ни Бош, ни LG...

Плохо искали.
У нас LG узкая. Не скачет. Шума от работы из комнат не слышно.

Duck: более 10 лет полет нормальный

oksu: 15 лет уже

Вы б еще вспомнили советский союз. Сейчас к производству товаров другое отношение. Производителю невыгодно делать долговечные, надо чтоб чаще меняли. Старая мамина зануся, купленная в середине 90х, до сих пор работает. А вот продержится ли так долго современного выпуска...

мама
Екатеринбург

Katie ,
В 2004 брали какие 90ые. Нормальное качество и запчасти есть на них. Резинку вот поменяли сами, муж сказал разберет тросики посмотрит, если растянулись купит и заменит.

мама
Екатеринбург

oksu: Нормальное качество

Я вроде ничего плохого не писала про качество давних лет выпуска. Но если вы покажете магазин, где продаются новые, не бу, стиралки, выпущенные в нулевые годы....

просто посетитель

Girls_online,
узкую хотите потомучто места мало ?

мама
Екатеринбург

У меня LG узкая с прямым приводом. Очень тихая. Ванна за стеной нашей спальни, стирка каждую ночь, машинку не слышно. Не прыгает, хотя муж сразу поставил ограничитель на всякий случай.
Только небольшая на 4 кг всего.

Екатеринбург

Бош Сайлинс

мама
Екатеринбург

Бош,отличная.Меняли какие-то щетки 2 раза.Не шумная.Ей 20 с чем-то лет.(Точный возраст не помню,покупала,когда сын маленький был....не школьник далеко,ему сейчас 27...а она всё работает)

мама
Екатеринбург

Аристон у меня был. 33 см. Не шумная, но стирала очень плохо. Загрузка 4кг. Еле потодеяльник входил. Ломалась много раз, я зачем то винила. В итоге месяц назад опять сломалась. Взяла Атлант 40см. Стирает значительно лучше, тише. Мне нравится все, кроме того что воду оставляет в резинках, приходится вытереть. Аристон кстати не оставлял.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";