Чем отмыть жирную грязь сверху шкафа?

Екатеринбург

Аноним 397 ,

Екатеринбург

Аноним 397 ,
А то, но здесь не нашла

Аноним 658

BellaDonna,
Абсолютно для всех доступное средство. Щас все мотанулись до Болгарии и обратно.

Аноним 397

BellaDonna,
Спасибо!
Аноним 658,
Где доступно? Сдайте место пожалуйста

Верхняя Пышма

BellaDonna,
Итальянский аналог Chantecler (петух по русски и он же на упаковке) есть в Метро.

Аноним 938

Уникум. Нанесла, оставила на 5 минут, смыла

Екатеринбург

Брызгалка Санита Антижир. Я все подоконники и шкафы и вытяжку ей отмыла. И кастрюли с обратной стороны.

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: кастрюли

Не портит она кастрюли? Я все хочу попробовать, но боюсь, что испортит нержавеющую сталь

Аноним 37

Нужно средство, чтобы в составе была щелочь- это амвеевское для духовок(600р), шуманит ( 500р) и дешевое средство из фикс- прайса за 55 рублей в чёрной бутылке. Составы идентичны. Работать надо в перчатках, кожу разъедает. Но даже этими всеми средствами будете отмывать не один раз, если сильно толстый слой. Остальное не справится, пробовала все перечисленное.

Аноним 233

Аноним 37: дешевое средство из фикс- прайса за 55 рублей в чёрной бутылке.

покажите какое

Екатеринбург

Тёма и Жучка ,
О, спасибо, надо попробовать

мама
Энгельс

Анонимно.: Отмывала шуманитом.

Вонючий до ужаса((( Но ничего более крутого пока не встречала.

Аноним 37

Аноним 233 ,
Состав такой же, как у , шуманита

мама
Екатеринбург

Аноним 37 ,
Еще маску вдобавок. Уж больно оно ядреное

Аноним 78

Машерочка: Но... автор, а не наплевать Вам, что наверху шкафов? Лежит себе грязь, есть не просит, в глаза не бросается...

фу, с чужой грязью-жиром, что ли, жить?

Аноним 37

tigra2601 ,
А все средства с щелочью ядреные, зато отмывают хорошо. Я набрызгаю и ухожу на 5-10 минут, потом сразу проветриваю.

мама
Екатеринбург

Моё открытие года - шведская салфетка ребристая фирмы Smart ну или как Белый кот они известны. Точно ничего не испортит, а справляется с жирным налётом и на фартуках кухонных, и на вытяжке, и на шкафах моих.

Аноним 426

Аноним 37 ,
о да.. я помню как соседка отмывала свой кухонный уголок им.. вонищща ужас просто! Но там и было не шибко уж прям грязно у них, просто они брезгливые и даже от самых маленьких жирных пятен решили избавиться именно этим ядреным средством.

Екатеринбург

BellaDonna: Никакие амвеи не стоят рядом со средством, которое в Болгарии покупала, дешманское местное, от жира, можно даже на одежду наносить, вот реально набрызгал на вытяжку и стер салфеткой, все блестит, дома и Амвеи и прочая хрень, ничего не работает так, все равно скрести надо, все жирное и т.д Я уже думаю притащить его оттуда. И не едкое, раз на одежду можно

если что возьмите в компаньоны,тоже хочу такое)

Аноним 658

Аноним 397: Где доступно? Сдайте место пожалуйста

Это в переносном смысле сказано. Дальше-то читайте. Всего-то осталось в Болгарию мотануться.

мама
Екатеринбург

Аноним 938: Уникум. Нанесла, оставила на 5 минут, смыла

+++ Тоже им пользуюсь. Для верхов шкафов в том числе.

мама
Екатеринбург

Аноним 37 ,
Я когда брызгаю сразу закашливаюсь, попадают же мелкие брызги в воздух. Поэтому только в маске или полотенце к носу/рту.

Аноним 397

Аноним 658,
Спасибо конечно))
Просто есть друзья в Болгарии могу им заказать. Да и муж периодически к ним летает;)

мама
Екатеринбург

подруга для уборки на кухне использует нику, отмывает все.
я скептически к ней относилась, пока своими глазами не увидела, как нержавеющие кастрюли приобретают магазинный блеск, а от пластиковых контейнеров отмывается застарелый налет.

Аноним 264

мр.мускул для жира

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";