Куда сдать старые шубы?

Аноним 120
автор

Есть 4 шубы от кролика рекса до норки с куницей. Все вытертые, только вырезать куски и перешивать. Принимают мех где нибудь на переработку? Много денег не хочу, но и куницу на помойку тащить рука не поднимается. Есть варианты применения им?

мама
Екатеринбург

Недавно тема тут была. Перешивать если только. Тоже висит норка одна. Думаю куда бы ея.

Аноним 358

Ой и мне интересно я бы пристроила

Аноним 35

Да, тема недавно была, на авито не продаются, никому не нужны. Кто детям перешивает, кто собаке в конуру бросил. Я возила свою в ломбард, не взяли даже за тысячу, строго оценивают. Моя сухая уже

Аноним 35

Аноним 120 ,
Неправильно выразилась, в комиссионку на серова, там только шубы

Аноним 654

Я недавно норку продала за 5тр. Короткую,в хорошем состоянии.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 120 ,
Положите рядом с помойкой

Аноним 538

Аноним 654: Я недавно норку продала за 5тр. Короткую,в хорошем состоянии.

выставите здесь - за такую цену в очередь встанут

мама
Екатеринбург

автор а дорого хотите? я старый мех на помпоны и опушки перешиваю детям, на авито за символическую цену на поделки попробуйте

Аноним 654

Аноним 538: выставите здесь - за такую цену в очередь встанут

Так на юле за цену ненамного выше шубки норковые короткие висят и висят.
А мне надоела она в шкафу, вообще не поняла,когда ее носить: зимой в ней холодно, попа и ноги мерзнут. Даже в наши теплые зимы. А в межсезонье у нас ,как правило,слякотно,тоже в шубе странно ходить.

Аноним 84

во дожили- шубы норковые на помпоны....

Аноним 869

А дублёнки куда девать?

mama

Можно покрасить и перешить, из норки пехоры делают, видела в инстаграме.

Екатеринбург

Видела на перекрёстке Волгоградской Амундсена на столбе объявление что то типа Куплю Шубы в любом состоянии. Жалею, что не сорвала телефончик - у мамы каракулевые старые пристроить бы. Вдруг кто то там ходит - гляньте между делом вдруг висит ещё объява

Есть мнение

Я чехлов нашила на стулья

Екатеринбург

Аноним 120 ,
Я стояла на стороне где остановка автобусов троллейбусов в сторону центра. Где таунхаусы. Столб прямо у дороги как переходить Волгоградскую. Если увидите киньте потом телефон пожалуйста

мама
Екатеринбург

MakoveyMO,
Тоже при случае посмотрю объявление, рядом живу
И тоже имею в отличном состоянии шубу, но перешла давно на пухичи

мама
Екатеринбург

mama,

пехора прикольный вариант, но это руки на такую переделку нужны золотые, иначе колхоз полный получится.

У меня в детстве была пехора на кролике вроде, теплая...Сейчас бы не отказалась от такой

мама
Екатеринбург

mama,
тысяч 30 за работу)) я узнавала, решила что за такие деньги жалко, пускай гибнет своей смертью )

mama

Morzik:
пехора прикольный вариант, но это руки на такую переделку нужны золотые, иначе колхоз полный получится.

У меня в детстве была пехора на кролике вроде, теплая...Сейчас бы не отказалась от такой

Фото из инстаграма местного умельца, по фото в профиле все идеально, думаю что цена тоже не маленькая за все, но красивые вещи делает очень, могу в личку скинуть ссылку, если интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";