Nespresso Vertuo - Кто-нибудь уже пробовал?

Аноним 815
автор

Добрый вечер, хочу купить домой капсульную кофемашину, на работе пьём Nespresso классические капсулы, в принципе всё устраивает - и вкус, и удобство приготовления. Зашла в офиц. магазин, отказывается у Nespresso появились кофемашины с новой системой vertuo , там капсулы больше, можно готовить кофе большими кружками, также консультант сказал, что кофе более насыщенный и пенка всегда большая.
И теперь я в раздумьях - взять классическую кофемашину или машину с новой системой. Отзывов по ней практически нет. Подскажите, может кто-то уже пробовал систему vertuo, как вам кофе на вкус? Отличается от классического? Цена у новой системы дороже, капсулы других фирм не подойдут, но консультант прямо уверяла, что этот кофе гораздо вкуснее

Аноним 493

Дак в магазине и продегустировать бы пару раз может.

Аноним 642

Вот честно, не понимаю я восторженных отзывов об этих штуках , ну ведь не кофе в них, а напитки. Кофе это точно не называть . На работе тоже стоит, даже запах сена
Купите хорошую кофе машину и наслаждайтесь качественным кофе

Аноним 815
автор

Хихико????: Дак в магазине и продегустировать бы пару раз может

Сегодня в обеденный перерыв заезжала, не было времени пить кофе, я целенаправленно ехала купить класстческую машину неспрессо, а консультант меня смутила, решила подумать. Может в выходные будет возможность ещё раз сьездить, чтобы попробовать. Сейчас неудобно, что один магазин в городе

Аноним 815
автор

Аноним 642: ну ведь не кофе в них, а напитки.

На работе у нас уже год неспрессо классическая кофемашина, я видимо не гурман - мне вкус и аромат нравится. Поэтому интересно новая система вкуснее или такая же по вкусу

Аноним 642

Весна ,
Тогда приятного кофе -пития :)

Аноним 815
автор

Аноним 642: Тогда приятного кофе -пития

Спасибо!

мама
Санкт-Петербург

реклама

Екатеринбург

Подарили родителям
Нра

Аноним 966

Весна: Nespresso появились кофемашины с новой системой vertuo

капсульная машина за 20 тыс - вы издеваетесь что ли?
за эти деньги можно купить хорошую рожковую эспрессо кофеварку, ещё и на кофемолку останется. при этом вы будете пить понятный правильный кофе, а не что-то непонятное, что там положили в капсулы.

Аноним 815
автор

Saltana: реклама

Да где ж реклама? Я сама сомневаюсь в целесообразности покупки, ни одного отзыва положительного в теме нет

Аноним 815
автор

Аноним 966: капсульная машина за 20 тыс - вы издеваетесь что ли

Ну не 20, конечно, но и не 4-5 как другие капсульные. Поэтому и давит жаба. И отзывов нет((
У меня была раньше рожковая кофеварка, муторно разбирать ее и мыть после каждой чашки (все ногти переломала, чтоб разобрать рожок).
Кофемашины смотрела, но они от 25 тыс в магазинах и массивные довольно. Хотя надо сходить посмотреть, может увижу компактные

Аноним 377

Муж был на руководящей должности в De'Longhi. Им итальянцы объясняли, что в капсулах лучший кофе. Вот есть отборная арабика, из нее отбирают ещё 10% лучших зёрен - они идут в капсулы Неспрессо. Честно, была у нас и полноценная дорогая кофемашина De'Longhi с автоматической кофемолкой и с автоматическим капучинатором и пр., Я Неспрессо люблю больше. Кофемашины Неспрессо для Нестле делает De'Longhi. Кофе там отборный. Не знаю, как в других капсулах типа Лер, Лавацца и пр.

мама
Санкт-Петербург

Весна: Поэтому и давит жаба. И отзывов нет((

Меня жаба душит отдавать за капсулы кофе по 7-10 тыс ежемесячно. Увезла на дачу, там расход только в выходные.
Дома -De'Longhi рожковая, пресс френч и турка.

Аноним 815
автор

Saltana: Меня жаба душит отдавать за капсулы кофе по 7-10 тыс ежемесячно

Ого! Вы много кофе пьете? Я по чашке в день, с оригинальными капсулами 1000р в мес, с аналогами других фирм (в метро достойные капсулы) 700р в мес

мама
Санкт-Петербург

Весна: Ого! Вы много кофе пьете?

Очень много. И дочь кофеманка. Такой большой расход и это, при условии, что на неделе пьем только утром и вечером (без кофеина).

Аноним 768

Сегодня попробовала в Неспрессо-бутике Кофе бленд Giornio. По сравнению с оригинальным вариантом капсул мне не хватило то ли крепости, то ли насыщенности. Было впечатление, что воды налили в два раза больше. Пенка хороша, да. Но сам кофе не впечатлил. Сходите, попробуйте.

просто посетитель

Если купите, то на озоне симпатичное крепление На магнитах для капсул.
Увидела, понравилось, но нет варианта для капсул тассимо (присматриваю их кофемашину)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";