Мистер Ландри, не ведитесь на их акции

автор
Екатеринбург

Завтра улетать, остались без курток.
Дернул меня черт с ними связаться. Дерьмо-организация. Сдала 3 пуховика по акции "скидка 30%", срок сказали - неделя. Через неделю не готово, переносят срок на 4 дня. Ну ладно, ждем. Вчера опять прихожу забирать, а заказа нет, не привезли ваши пуховики. Причем без каких либо извинений, как будто это я раньше времени пришла, а не они опять облажались . Звонит приемщица в цех, а к нашим курткам, судя по разговору, ещё даже и не приступали. Когда будут готовы спрашиваю. Не знаю, приходите завтра или послезавтра. Чудесно? Делать мне ведь нечего, могу ходить к ним ежедневно.
Ненавижу такие говноконторы, где деньги цоп и дальше гори всё синим пламенем. Набрали видимо заказов по этим акциям и не вывозят.
И плевать им на ваши обстоятельства и на вас.
Всё, что могу сделать - это предупредить других. Что и делаю.

мама
Екатеринбург

фреш,
В книгу жалоб накатали?

Екатеринбург

Тоже сдавала им пальто в аиде. Нет, все в срок, но на спине пришла дырка 8мм!!! я неловко сяду и все поедет((( И тоже со мной разговаривали так, будто я им должна... Смотрите, вам в чехол упаковали, он 200 р стоит, вам подарили! А то, что пальто 18 000 стоило, это фигня, конечно..

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Она же имеет отношение к этой конторе

насколько я понимаю самое прямое

мама
Екатеринбург

фреш,
Красавице Наташе напишите, она же там работает, на управленческой должности

просто посетитель
Екатеринбург

Также сдавала пуховик и тоже на 2 недели задержали. Ходила в шубе, че делать-то... когда пришла через неделю, то приемщица прямо сказала -очень много набрали заказов по акции, не успеваем.

Екатеринбург

Vivienne W,
)))зачем? Человек на любимом сайте отдыхает, общается)) А тут ее опять в работу? Пальто она мне не зашьет)))
Просто я не понесу туда ничего больше, у меня нет лишней верхней одежды.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже пуховик сдавала свой
Выдали на день позже срока, но это не страшно
Ожидала что качество чистки будет лучше
На рукавах остались пятна
Ну и в целом вид пуховика не вот прям как после стирки обычно
Немного разочарована

мама
Екатеринбург

Сдавала туда рубашку дорогую у мужа. Мало того,что пятно как было так и осталось,даже после повторной чистки. Это бы и ладно. Ну не выводится.
Так мне звонила приемщица и орала,что я не доплатила и она знает мой адрес,угрожала. Это был атас.

мама
Екатеринбург

Дерьмо контора.

просто посетитель
Екатеринбург

Я как-то дубленку сдала им (не в Екб). Тоже прихожу: нету. Через неделю: не готова! Ещё через неделю я ругаться начала, пригрозила в суд подать, девушка звонит при мне, а ей отвечают, что две недели назад уже отправили! Стали разыскивать, что, куда. Оказалось, в другом городе (!!!) висит, ждёт, когда ее заберут. По ошибке не туда отправили и всем всё нормально! А не устрой я там скандал, так бы и ходила, как на работу?!

Екатеринбург

Тоже 2 раза пользовалась их услугами Оба раза имелись нарекания, на претензии через их сайт не отвечают. Больше к ним ни ногой.

Екатеринбург

Vivienne W: И что? Тут многие друг другу помогают. Нормальная ситуация

Наверное, да, вы правы.
Но я пальто зимнее осенью сдавала, не вчера.. И обновочку уже прикупила Поздняк метаться) Не буду из-за старой тряпочки переживать. Надо было сразу, не сообразила)

автор
Екатеринбург

Znayka: В книгу жалоб накатали?

нет, вы думаете ее кто то читает при таком отношении к клиенту?
пыталась дозвониться по указанному у них номеру, но там лажа полная, а не линия.

автор
Екатеринбург

Vivienne W: Красавице напишите. Она же имеет отношение к этой конторе

да хоть красавице, хоть чудовищу мы остались без верхней одежды перед вылетом
вряд ли она она предоставит нам второй комплект одежды на троих

Екатеринбург

Запомним
Спасибо за отзывы!

Екатеринбург

фреш: Мистер Ландри

Кто-то туда ещё ходит?

мама
Екатеринбург

Я как- то звонила спросить что- то,уж не помню,у них там диспетчер хамка .Или ку- ку ,такую чушь говорила,что я сдавать не стала. Получается,повезло.)))

просто посетитель
Екатеринбург

фреш: Всё, что могу сделать - это предупредить других. Что и делаю.

Мне там вообще куртку испортили, теперь только выкинуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже не понравился сервис. Я хотела сдать пуховик и куртку в одном из приёмных пунктов, ждала когда моя очередь подойдёт, а как подошла так меня попросили выйти - приёмщице надо было куда-то бежать, кто-то к ней приехал )))) Время было рабочее. Развернулась - ушла. Около дома не в сетевой химчистке сдала дешевле))) Я голосую рублём всегда))))

Уууу, тоже в эту Г#но контору больше не хожу.
Сроки стабильно нарушают, приёмщицы хамят, по телефонам не дозвониться. Больше туда ни ногой
И при чем тут красавица, ? Я так понимаю на сайте она отдыхает, не работает)) хотя, если руководство, то ей возможно интересно узнать мнения общественности

Екатеринбург

Странное, конечно, отношение к клиентам.

Дама Бубён,
Благодаря этой теме я узнала, чтт не одинока в отношении к данной организации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";