Мистер Ландри, не ведитесь на их акции

просто посетитель
Екатеринбург
фреш:
мы остались без верхней одежды перед вылетом
Вот такая же фигня. Привезли мне пуховик только за день до вылета и забыли капюшон! :crazy: Но как почистили мне понравилось. Пуховик хороший и очень был ушатанный, а вернули как новый. Долго не несла, так как боялась что испортят
мама
Екатеринбург

мне хорошо пуховики почистили. с датами тоже не прокосячили. но щас по-моему их нет в ТЦ Академический.

Екатеринбург
Vivienne W:
Красавице напишите. Она же имеет отношение к этой конторе
Администратор?
Екатеринбург
красавица:
Директор производства
Т.е. не с клиентами работаешь? С клиентами у вас маркетинг работает?
Екатеринбург
красавица
, Т.е. начальству жаловаться бесполезно? Каждый пункт сам себе голова?
Екатеринбург
фреш:
срок сказали - неделя
фреш:
Через неделю не готово, переносят срок на 4 дня
фреш:
Вчера опять прихожу забирать, а заказа нет,
фреш:
ещё даже и не приступали
фреш:
Когда будут готовы спрашиваю.
фреш:
Не знаю
Такая ситуация чья вина? Конкретного приемного пункта?
Екатеринбург

фреш,

красавица:
Скажите ФИО, и номер заказа, проверю. Во сколько улетаете завтра?
Действительно, напишите в личку
красавица:
Директор производства сети химчисток Мистер Ландри)))
И пусть все хорошо закончится :pozdr1:
мама
Екатеринбург

красавица, О как. Это хорошо :)

мама
Екатеринбург
Zezka
, Женька, Вы переехали что ли?
красавица:
Все отзывы проходят через меня и моих помощников. Всегда реагируем и разбираемся по каждому отзыву
На мой летний никто не отреагировал :dance: Ну и тема говорит сама за себя)) Ваша реакция отличная, спору нет) но не просто же так столько недовольных людей
мама
Екатеринбург

Та же ерунда. Заказ просрочен на неделю. Приемщица понятия не имеет, когда его привезут, на все один ответ - ждите смс.

Екатеринбург
красавица:
претензии бывают да

Чет сильно их как-то много, и раньше я негатив о вашей химчистке слышала. Как же вы так с претензиями работаете, что их так много?

Екатеринбург

Да, мне детскую куртку Монклер испортили. Причём штаны я дома сама постирала и посушила в сушке, а куртку побоялась... Штаны в идеале, куртка после Ландри можно на выброс. Больше туда не хожу... Плащ Эскада давно сдавала, тоже помню переделывать оставляла, короче один негатив от них... В Универбыте сдавала если что...

мама
Екатеринбург

На 250 000 , будут Претензии. Всегда ) этот бизнес с рисками, как впрочем многие бизнесы ))) И даже 10 претензий юмамы , это капля а море )))

мама
Екатеринбург
МояДочь:
даже 10 претензий юмамы , это капля а море )))
Как бы да, но, почитав отзывы, пропало желание сдавать туда вещи на химчистку. Как раз думала куда пуховик сдать.

МояДочь, Да, капля, но их не 10, а больше и смотрите как резво нврод пишет и все с претензиями. А сколько вне юмамы? Везде есть претензии, согласна. Но даже судя по этой теме у данной организации их ооооочень много. Над качеством оказываемых у луг бы поработать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";