Подарки к 23 февраля

Ну наверное уже не про клининг. А про мой переезд в москву. Так, лёгкая истерия и юмамский чёс языком

реника автор темы
Екатеринбург
мама
Дано: надо отмыть 3-к (80кв) сталинку на проспекте Мира. Высокие потолки. Люстры, которых давно не касалась влажная уборка. Окна с верхней не открывающейся частью. 8 этаж. Не усрана. Но: стояла без жильцов, много пыли, предыдущие жильцы не отличались особой аккуратностью. Достаточно грязная плита, заляпанный кухонный гарнтир, джакузи. Вымыть окна (по моему 4 окна + балкон). Отмыть жир и нагар с плиты, холодильника, кухни, вымыть везде полы (в тч под мебелью), убрать пыль, в тч с мебельных шкафов и в шкафах.

1. сколько стоит
2. кого вызывать

(для желающих - зайти можно будет в следующие выходные, либо пятница, 14, вторая половина дня. Возможно пятница даже лучше, пока я не разложу свои вещи)

Я сама чужую грязь мыть не хочу, окна-балкон тупо мыть боюсь , к тому же я аллергик - экзема на руках цветет и пахнет. Да и времени на это нет.
Гриф-птица терпеливая.
Аноним 72
Грозный
здорово конечно,что вы москвичей на сайте Екатеринбурга решили поискать
реника автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 72
,
Где привыкла. там и спрошу. Да и судя по городу в правом углу Вы тоже вроде сильно уралочка.
Не переживайте, москвичи здесь тоже есть, в том числе и те, кто пользуются услугами клининга. Вдруг просто контакты проверенных сдадут.

Гуглом и авито пользоваться умею.
Гриф-птица терпеливая.
RomahaAlenka
Москва
мама
В чем проблема вызвать контору клининговую коих тучи?
Автор, научитесь адекватно выражать мысли, дано режет слух. Просто недопустимо быть настолько косноязычной
мама
Юду сайт
Я всегда там ищу
Там есть и организованные конторы, не только частники
Что хорошо, там у многих полностью свой инвентарь и бытовая химия.
Выложи там описание.

По деньгам - чет думаю дорого, поди тыщ 8
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Qlean в Москве тоже работает, как у нас
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
мама
Кстати да
Потолковый Лампонюх,
Qlean. У них не очень дорого
Я у них окна мою по весне
реника автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
Маорица,
Спасибо, девочки. Юмама везде поможет.
Гриф-птица терпеливая.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
реника,
Вы переехали?
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
RomahaAlenka:
Просто недопустимо быть настолько косноязычной
:gy: где косноязычие? Все по делу, все понятно))
реника автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka, переезжаем. Пакую коробки. Поедут транспортной. Сами самолётом, в пятницу с утра.
Гриф-птица терпеливая.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
реника,
Удачи)) чет неожиданно,не? У вас же на курсы ходил сынок в 9ку с моим?
реника автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka, я ее давно подбешиваю. Отстань от человека. :gy: Все нормально.
Гриф-птица терпеливая.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
реника,
Ладна :gy:
реника автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka,
Да, из 9-ки выписались. Ребенок радовался "значит я не буду поступать в 9-ку!!!".
Но недолго. В Москве математических школ больше. Можно поступать в 57 в 5 класс (60 человек на 4 места), можно в 159 в 6-ой профильный..

Неожиданно было только предложение. Но как-то так сложилось, что оффер я получила через 2 часа после первого собеседования. Потом думала. Потом прилетела домой. взбесилась. За неделю нашла квартиру у работы и школы с пропиской и котом. Ответила да на оффер, переговорила с текущим собственником. Подала на развод, оплатила аренду, подала на регистрацию, сделала сыну обследование на исключение миопатии... :shoot:

Сейчас сижу. Пытаюсь понять - хватит мне 10 коробок или нет. С учётом что 5 ушло под книги и половину вещей. (Ещё обувь, МБТ, кошачий дом, 2 картины, постельное, полотенца и посуда). Ещё стул, вентилятор и игрушки
Гриф-птица терпеливая.
Аноним 540
Екатеринбург
RomahaAlenka,
В кои-то веки предельно ясно и четко написано :gy: Вы пошутили так? :crazy:
Автор, извините за офф.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
реника,
А мой наоборот, мечтает о 9ке)))
реника автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka, мой тоже мечтал. По сравнению с тройкой. Но школа-9-ка-репетитор это тяжело. По времени в том числе. У меня ребенок в среду-четверг ложился в 2 часа ночи со всеми уроками, а в пятницу в 11 домой приезжали.
+ С ноября сильно болят ноги. Очень сильно. Сейчас сидит на аркаксии. Иначе хромота, боль.
Гриф-птица терпеливая.
мама
реника,
Ты крутая
Молодец
Пусть все получится
Аноним 420
Екатеринбург
Znayka,
++++
Про косноязычие это больше про вас, уважаемая
RomahaAlenka,
мама
Напиши потом, сколько вышло.
Тоже иногда охота клининг на весь кафель с потолка до пола, самой лень
реника автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо, девочки за поддержку. :give_heart:
Гриф-птица терпеливая.
Ханурик
Москва
мама
Автор, если будете звонить в клининг, в т.ч. в Qlean уточняйте сразу сколько будет человек. Мне так на генуборку двушки от них пришла 1 дама, типа я профессионал и делаю все быстро, мыла 8 часов и далеко не все успела.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
реника,
господи(( поправляйтесь. Мой очень доволен 9кой, справляется сам, я даже не викаю, о репетиторах и речи нет, надеюсь что поступит
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
реника:
, постельное, полотенца
в вакуумные пакеты , меньше места займёт .
реника автор темы
Екатеринбург
мама
Znayka,
Не, репетитор у нас не "под 9-ку". Он идёт в параллели по своей какой-то программе. Сегодня дроби и % решали. Причем задания на английском :gy: . Но английский простой. Просто ему (репетитору) видимо лень переводить было :gy:
Я хочу сына как можно раньше вывести на олимпиадную математику и программирование. Поэтому у сына 3 математики. Что не мешает при этом получить 3 в обычной школе. Кааак? Хз.

Ну в общем отвлеклись от темы.

Ханурик:
Qlean уточняйте сразу сколько будет человек.
на 3-к двое ? Или не справятся? Окна, балкон, полы, пыль везде, кухня, плитка и джакузи, люстры.
Гриф-птица терпеливая.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).