Ну наверное уже.. про все. Дельта жизни. Так, лёгкая истерия и юмамский чёс языком

автор
мама
Москва

Оставлю. Чтоб было понятно с чего началось.

Дано: надо отмыть 3-к (80кв) сталинку. Высокие потолки. Люстры, которых давно не касалась влажная уборка. Окна с верхней не открывающейся частью. 8 этаж. Не усрана. Но: стояла без жильцов, много пыли, предыдущие жильцы не отличались особой аккуратностью. Достаточно грязная плита, заляпанный кухонный гарнтир, джакузи. Вымыть окна (по моему 4 окна + балкон). Отмыть жир и нагар с плиты, холодильника, кухни, вымыть везде полы (в тч под мебелью), убрать пыль, в тч с мебельных шкафов и в шкафах.

  1. сколько стоит
  2. кого вызывать

Я сама чужую грязь мыть не хочу, окна-балкон тупо мыть боюсь , к тому же я аллергик - экзема на руках цветет и пахнет. Да и времени на это нет.

Аноним 72

здорово конечно,что вы москвичей на сайте Екатеринбурга решили поискать

автор
мама
Москва

Аноним 72 ,
Где привыкла. там и спрошу. Да и судя по городу в правом углу Вы тоже вроде сильно уралочка.
Не переживайте, москвичи здесь тоже есть, в том числе и те, кто пользуются услугами клининга. Вдруг просто контакты проверенных сдадут.

Гуглом и авито пользоваться умею.

мама
Москва

В чем проблема вызвать контору клининговую коих тучи?
Автор, научитесь адекватно выражать мысли, дано режет слух. Просто недопустимо быть настолько косноязычной

Москва

Юду сайт
Я всегда там ищу
Там есть и организованные конторы, не только частники
Что хорошо, там у многих полностью свой инвентарь и бытовая химия.
Выложи там описание.

По деньгам - чет думаю дорого, поди тыщ 8

будущая мама
Екатеринбург

Qlean в Москве тоже работает, как у нас

Москва

Кстати да
Потолковый Лампонюх,
Qlean. У них не очень дорого
Я у них окна мою по весне

автор
мама
Москва

Потолковый Лампонюх,
Маорица,
Спасибо, девочки. Юмама везде поможет.

мама
Екатеринбург

реника,
Вы переехали?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Просто недопустимо быть настолько косноязычной

где косноязычие? Все по делу, все понятно))

автор
мама
Москва

Znayka, переезжаем. Пакую коробки. Поедут транспортной. Сами самолётом, в пятницу с утра.

мама
Екатеринбург

реника,
Удачи)) чет неожиданно,не? У вас же на курсы ходил сынок в 9ку с моим?

автор
мама
Москва

Znayka, я ее давно подбешиваю. Отстань от человека. Все нормально.

мама
Екатеринбург

реника,
Ладна

автор
мама
Москва

Znayka,
Да, из 9-ки выписались. Ребенок радовался "значит я не буду поступать в 9-ку!!!".
Но недолго. В Москве математических школ больше. Можно поступать в 57 в 5 класс (60 человек на 4 места), можно в 159 в 6-ой профильный..

Неожиданно было только предложение. Но как-то так сложилось, что оффер я получила через 2 часа после первого собеседования. Потом думала. Потом прилетела домой. взбесилась. За неделю нашла квартиру у работы и школы с пропиской и котом. Ответила да на оффер, переговорила с текущим собственником. Подала на развод, оплатила аренду, подала на регистрацию, сделала сыну обследование на исключение миопатии...

Сейчас сижу. Пытаюсь понять - хватит мне 10 коробок или нет. С учётом что 5 ушло под книги и половину вещей. (Ещё обувь, МБТ, кошачий дом, 2 картины, постельное, полотенца и посуда). Ещё стул, вентилятор и игрушки

Аноним 540

RomahaAlenka,
В кои-то веки предельно ясно и четко написано Вы пошутили так?
Автор, извините за офф.

мама
Екатеринбург

реника,
А мой наоборот, мечтает о 9ке)))

автор
мама
Москва

Znayka, мой тоже мечтал. По сравнению с тройкой. Но школа-9-ка-репетитор это тяжело. По времени в том числе. У меня ребенок в среду-четверг ложился в 2 часа ночи со всеми уроками, а в пятницу в 11 домой приезжали.

  • С ноября сильно болят ноги. Очень сильно. Сейчас сидит на аркаксии. Иначе хромота, боль.
Москва

реника,
Ты крутая
Молодец
Пусть все получится

Москва

Напиши потом, сколько вышло.
Тоже иногда охота клининг на весь кафель с потолка до пола, самой лень

автор
мама
Москва

Спасибо, девочки за поддержку.

мама
Москва

Автор, если будете звонить в клининг, в т.ч. в Qlean уточняйте сразу сколько будет человек. Мне так на генуборку двушки от них пришла 1 дама, типа я профессионал и делаю все быстро, мыла 8 часов и далеко не все успела.

мама
Екатеринбург

реника,
господи(( поправляйтесь. Мой очень доволен 9кой, справляется сам, я даже не викаю, о репетиторах и речи нет, надеюсь что поступит

просто посетитель

реника: , постельное, полотенца

в вакуумные пакеты , меньше места займёт .

автор
мама
Москва

Znayka,
Не, репетитор у нас не "под 9-ку". Он идёт в параллели по своей какой-то программе. Сегодня дроби и % решали. Причем задания на английском . Но английский простой. Просто ему (репетитору) видимо лень переводить было
Я хочу сына как можно раньше вывести на олимпиадную математику и программирование. Поэтому у сына 3 математики. Что не мешает при этом получить 3 в обычной школе. Кааак? Хз.

Ну в общем отвлеклись от темы.

Ханурик: Qlean уточняйте сразу сколько будет человек. на 3-к двое ? Или не справятся? Окна, балкон, полы, пыль везде, кухня, плитка и джакузи, люстры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";