Ну наверное уже.. про все. Дельта жизни. Так, лёгкая истерия и юмамский чёс языком

Екатеринбург

реника, Автор, вам удачи на новом месте, пусть все сложится легко и гладко :give_rose:

просто посетитель
Москва
Идущая за мечтой:
Вы тоже по работе туда?
да, так просто не сдвинулась бы и я вообще я как-то хотела в Питер. а тут по работе предложили. в итоге в Москве получила питерскую погоду :sarcastic_hand: ну ничего... немного разгребусь и доеду до Питера просто погулять
мама
Екатеринбург
Аноним 555
, В эти " недавно" он как раз находился в Екатеринбурге, так что они мимо него прошли :gy:
сегодня ночью
Medyzka:
В собой можно и через личное сообщение попроситься
В Московский нет, я тут под анонимом)) Девочки, кому в московский - добавьте в свои сообщения что про Мск речь. Я добавлю вас с другой учётки вечером. Кому про Армению и тп автор поймет уже)) а то все в собой пишут, не уточняя в который.
сегодня ночью
Аноним 936:
Здесь в московский собой предлагали, но они не особо живые, на сколько я знаю.
Живые, Понаехавшие - он для тех как раз, кто только переехал)) ну и те, кто давно в Москве нам там тоже нужны с советами знающих ;)
сегодня ночью
реника:
Ребенок везёт книги-игрушки-любимого медведя и началооось
У нас из 9 багажных мест 5 - игрушки, паркинг, пособия, книги, мольберт икеевский и прочая дребедень сына была;))
АрктикА:
вообще я как-то хотела в Питер. а тут по работе предложили. в итоге в Москве получила питерскую погоду ну ничего... немного разгребусь и доеду до Питера просто погулять
Жить и работать лучше в Москве. Гулять ездить в Питер. Проверено))) мы с Еката в Питер сначала, теперь в Мск.

Автор, вы просто супер женщина :clapping: Хорошая тема. Поражаюсь, что юмама знает всё и даже про московские школы и кружки :ok:

сегодня ночью:
В Московский нет, я тут под анонимом)) Девочки, кому в московский - добавьте в свои сообщения что про Мск речь. Я добавлю вас с другой учётки вечером.
Меня добавьте пожалуйста к понаехавшим в собой)))

Пишите в личку, кому междусобой московский. Добавлю. Тему читать всю не буду в поисках желающих :drinks:

просто посетитель
Москва
сегодня ночью:
Жить и работать лучше в Москве
да, тоже теперь так думаю, Москва для жизни и работы лучше, особенно для екатовского менталитета...
RHC
мама
Екатеринбург

Какие вы молодцы!!!! Удачи вам в новом городе!!!!

мама
Екатеринбург

Меня в московский собой, пожалуйста

Кто писал, тех добавила. Но почти все молчат))

мама
Екатеринбург

сегодня ночью, Пожалуйста, меня в московский добавьте)))

Москва

Ох книги книги Я тоже перевезла свои книги. Их штук 220. Классика достоевский ремарк драйзер и прочее Читала все. Почти все в мягких обложках. Сейчас давно не читаю их, не хочу (пока?) перечитывать

Вот не знаю куда их. То ли держать и читать на пенсии то ли что. Сейчас книги не покупаю, читаю электронные

Москва
Маорица:

Вот не знаю куда их. То ли держать и читать на пенсии то ли что.

У нас в подъезде стоит огромный книжный стеллаж. Снесла все туда. И все носить начали, меняли, возвращали. Пока не убрали консъержа и дворники все не спи. Уроды. Много лет шкаф стоял битком.

сегодня ночью, добавьте в собой Мск, пожалуйста

реника:
Та он и жил... Деньги спускал в свой "бизнес" и тапочкой топал. 15 тыс алиментов написала - говорит - не могу платить, нет денег. Потом, сезон будет - скажешь что надо - пришлю деньги, сын в Армению приедет - всякой одежды купим.. (видела я. Эту всякую. ) Ладно. Прорвёмся.
О, как это знакомо)) на алименты я всё-таки подала, чтоб под старую жопу не явился к сыну и не попросил на себя алименты платить. На том и разошлись. Сама справляюсь. Удачи, Ирина, если можно меня а собой добавьте пожалуйста.
Аноним 427:
Знакомая подала, он стал дверь ломать, чтобы ребенка навестить, Больше она не настаивала на алиментах
И? Это я к тому пишу, что подать официально всё-таки надо, чтоб потом были доказательства, что не платит. А то у них у многих "трудные времена, а вот потом заплачу..." А раз нет исполнительного листа, значит считается что платит. Обратное хрен докажешь. У автора вон уже начал рассказывать, что заплатит потом.
Калина Малинова®:

У нас в подъезде стоит огромный книжный стеллаж. Снесла все туда. И все носить начали, меняли, возвращали. Пока не убрали консъержа и дворники все не спи. Уроды. Много лет шкаф стоял битком.

А у нас в Таганроге вот такая штука чУдная стоит в парке, "возьми, почитай и отдай", очень удобно. Может и в Москве есть такие стеллажи.

Аноним 427:
Все это придуманные проблемы что старик подаст ,
Все это судебная практика, милый аноним, и если б не сталкивалась сама, то не писала бы. Лично знаю такие случаи. Ребенок уже в другой стране жил при этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";