Масленица

Ну наверное уже не про клининг. А про мой переезд в москву. Так, лёгкая истерия и юмамский чёс языком

Идущая за мечтой
Екатеринбург
мама
реника,
Автор, вам удачи на новом месте, пусть все сложится легко и гладко :give_rose:
АрктикА
Москва
просто посетитель
Идущая за мечтой:
Вы тоже по работе туда?
да, так просто не сдвинулась бы и я вообще я как-то хотела в Питер. а тут по работе предложили.
в итоге в Москве получила питерскую погоду :sarcastic_hand: ну ничего... немного разгребусь и доеду до Питера просто погулять
I see a red door and I want it painted black
КрасивыйТакоЙ
Екатеринбург
просто посетитель
реника
,
добрый день
с приездом ))
добавьте меня, пожалуйста, в собой
мы тоже переезжаем в Москву через пару лет
Аноним 555
Oga-Oga:
солнышко как скрылось в конце сентября,

почему же? были недавно прекрасные солнечные дни!
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Аноним 555
,
В эти " недавно" он как раз находился в Екатеринбурге, так что они мимо него прошли :gy:
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
сегодня ночью
Екатеринбург
Medyzka:
В собой можно и через личное сообщение попроситься
В Московский нет, я тут под анонимом))
Девочки, кому в московский - добавьте в свои сообщения что про Мск речь. Я добавлю вас с другой учётки вечером.
Кому про Армению и тп автор поймет уже)) а то все в собой пишут, не уточняя в который.
сегодня ночью
Екатеринбург
Аноним 936:
Здесь в московский собой предлагали, но они не особо живые, на сколько я знаю.
Живые, Понаехавшие - он для тех как раз, кто только переехал)) ну и те, кто давно в Москве нам там тоже нужны с советами знающих ;)
сегодня ночью
Екатеринбург
реника:
Ребенок везёт книги-игрушки-любимого медведя и началооось
У нас из 9 багажных мест 5 - игрушки, паркинг, пособия, книги, мольберт икеевский и прочая дребедень сына была;))
АрктикА:
вообще я как-то хотела в Питер. а тут по работе предложили.
в итоге в Москве получила питерскую погоду ну ничего... немного разгребусь и доеду до Питера просто погулять
Жить и работать лучше в Москве. Гулять ездить в Питер. Проверено))) мы с Еката в Питер сначала, теперь в Мск.
Автор, вы просто супер женщина :clapping:
Хорошая тема. Поражаюсь, что юмама знает всё и даже про московские школы и кружки :ok:

сегодня ночью:
В Московский нет, я тут под анонимом))
Девочки, кому в московский - добавьте в свои сообщения что про Мск речь. Я добавлю вас с другой учётки вечером.
Меня добавьте пожалуйста к понаехавшим в собой)))
Пишите в личку, кому междусобой московский. Добавлю. Тему читать всю не буду в поисках желающих :drinks:
АрктикА
Москва
просто посетитель
сегодня ночью:
Жить и работать лучше в Москве
да, тоже теперь так думаю, Москва для жизни и работы лучше, особенно для екатовского менталитета...
I see a red door and I want it painted black
RHC
Екатеринбург
мама
Какие вы молодцы!!!! Удачи вам в новом городе!!!!
РазДва
Екатеринбург
мама
Меня в московский собой, пожалуйста
Кто писал, тех добавила. Но почти все молчат))
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
сегодня ночью,
Пожалуйста, меня в московский добавьте)))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
мама
Ох книги книги
Я тоже перевезла свои книги. Их штук 220. Классика достоевский ремарк драйзер и прочее
Читала все. Почти все в мягких обложках. Сейчас давно не читаю их, не хочу (пока?) перечитывать

Вот не знаю куда их. То ли держать и читать на пенсии то ли что.
Сейчас книги не покупаю, читаю электронные
Проживая жизнь, нельзя остаться невредимым
дедушка
Маорица:

Вот не знаю куда их. То ли держать и читать на пенсии то ли что.

У нас в подъезде стоит огромный книжный стеллаж. Снесла все туда. И все носить начали, меняли, возвращали.
Пока не убрали консъержа и дворники все не спи. Уроды. Много лет шкаф стоял битком.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Фeникc
Екатеринбург
сегодня ночью, добавьте в собой Мск, пожалуйста
реника:
Та он и жил... Деньги спускал в свой "бизнес" и тапочкой топал. 15 тыс алиментов написала - говорит - не могу платить, нет денег. Потом, сезон будет - скажешь что надо - пришлю деньги, сын в Армению приедет - всякой одежды купим.. (видела я. Эту всякую. )

Ладно. Прорвёмся.
О, как это знакомо)) на алименты я всё-таки подала, чтоб под старую жопу не явился к сыну и не попросил на себя алименты платить. На том и разошлись. Сама справляюсь.
Удачи, Ирина, если можно меня а собой добавьте пожалуйста.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Фeникc
Екатеринбург
Аноним 427:
Знакомая подала,
он стал дверь ломать, чтобы ребенка навестить,
Больше она не настаивала на алиментах
И? Это я к тому пишу, что подать официально всё-таки надо, чтоб потом были доказательства, что не платит. А то у них у многих "трудные времена, а вот потом заплачу..." А раз нет исполнительного листа, значит считается что платит. Обратное хрен докажешь. У автора вон уже начал рассказывать, что заплатит потом.
Фeникc
Екатеринбург
Калина Малинова®:

У нас в подъезде стоит огромный книжный стеллаж. Снесла все туда. И все носить начали, меняли, возвращали.
Пока не убрали консъержа и дворники все не спи. Уроды. Много лет шкаф стоял битком.
А у нас в Таганроге вот такая штука чУдная стоит в парке, "возьми, почитай и отдай", очень удобно. Может и в Москве есть такие стеллажи.
Фeникc
Екатеринбург
Аноним 427:
Все это придуманные проблемы что старик подаст ,
Все это судебная практика, милый аноним, и если б не сталкивалась сама, то не писала бы. Лично знаю такие случаи. Ребенок уже в другой стране жил при этом.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).