Ну наверное уже.. про все. Дельта жизни. Так, лёгкая истерия и юмамский чёс языком

мама
Екатеринбург

сегодня ночью: ночью добавьте, пожалуйста, в собой

сегодня ночью

Юленька77: добавьте, пожалуйста, в собой

Девочки, ну написала же с Moscow чтоб в личку писали кого добавить. Напишите сообщение на нее, зафрендит и добавитесь.

автор
мама
Москва

Б... Вчера съездила в Ашан. За "остро необходимым". Чуть не сдохла. Такое ощущение, что ещё раз переехала

А завтра на работу...
Спустила все остатки денег. Поняла, что не смогу дотянуть до клининга в здравом рассудке.
Решила сама отмыть. Слегка.
Девы. Я слегка "не умею". Выдраила половину кухни. Шторы стираются. Стулья вымыты. Вытяжка блестит. Плита щелкает (электророзжиг. Пьезоэлементы бьют) Интересно, она высохнет сама или придется мастера звать счас передохну и пойду фен искать.

Такое ощущение что до нас жили гиперволосатые любители вечеринок (капли по всем стенам). Ладно хоть стены крашеные - все легко смывается. И мыли кухню в последний раз хозяева. Когда ещё жили здесь.
Слева верх ящика я уже помыла. Справа - нет.

Во энергия прёт!!!
Удачи вам!!! Слежу за темой. Даже в мыслях не поспеваю за вами.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Меня тоже добавьте в междусобой, если можно)

Читала всю тему, у меня произошел переворот в сознании. Честно. Это то о чем я так давно думаю, но не решилась пока сделать. А, Вы, Автор, сделали! Это очень здорово!

У Вас масштабное мышление, Вы вкладывались в свое образование, четко знаете, что хотите в карьере и в жизни. Вобщем, вдохновили меня на подвиги)

мама
Москва

Добрый день! Добавьте пожалуйста меня тоже в междусобой))

Кто писал в личку, добавила всех. Проверяйте. Отвечать каждому времени не было. не даёт.

Спрошу здесь, а то что то про Питер мало стало информации, может тоже в собой ушли?
Если да, то кому написать - с просьбой добавить?

Аноним 162

реника ,
Как ваши делишки? Или все ушли в собой? Погода хорошая вроде?

автор
мама
Москва

Аноним 162 ,
В собое.

мама
Екатеринбург

реника ,
Добавьте в собой плиз

мама
Екатеринбург

реника,
И меня добавьте пжл

Екатеринбург

Возьмите и меня в собой, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Меня тоже возьмите в собой

Екатеринбург

И меня возьмите в собой пожалуйста

мама
Екатеринбург

реника,
Добавьте меня, пожалуйста

автор
мама
Москва

Фсе. Вроде всех включила

реника,
Меня забыли )))
Я жажду знать. )))

Екатеринбург

реника,
Меня ещё добавьте пжст.

мама
Екатеринбург

реника ,
Добавьте меня,пожалуйста!

мама
Екатеринбург

реника,
Ой, а я давно просилась
Тоже хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";