Ну наверное уже.. про все. Дельта жизни. Так, лёгкая истерия и юмамский чёс языком

просто посетитель
Екатеринбург

реника,
И меня, пожалуйста

мама
Екатеринбург

реника,
Тоже с Вами хочется! Добавьте меня, пожалуйста..

автор
мама
Москва

Фсе. Вроде бы

мама
Екатеринбург

Меня тоже добавьте плизз

просто посетитель
Москва

реника ,
Меня, плиз)
Тоже жду новостей

мама
Екатеринбург

Блин, подписалась на тему, жду новенького. Смотрю, куча сообщений, а все оказывается в собой просятся...
Я тоже хочу! Муж устраивается на работу в Москву, сказал чемоданы летом собирать. К сентябрю надо будет и мне с двумя детьми перебираться ...
Добавьте в собой

мама
Екатеринбург

реника ,
Меня добавьте пожалуйста в собой тоже

мама
Москва

И меня добавьте тоже

автор
мама
Москва

Так. Дамы. Я видимо что-то делаю не так. Добавить в собой это значит добавить в друзья? Или еще какие-то телодвижения?
Потому что некоторых, которые пишут "добавьте" меня сайт спрашивает "убрать из друзей"? То есть человек уже добавлен. Но еще просится.

просто посетитель

реника: Так. Дамы. Я видимо что-то делаю не так. Добавить в собой это значит добавить в друзья? Или еще какие-то телодвижения?
Потому что некоторых, которые пишут "добавьте" меня сайт спрашивает "убрать из друзей"? То есть человек уже добавлен. Но еще просится.

Это значит, что в междусобое надо создать тему, которую смогут видеть только ваши друзья, в общем форуме ее видно не будет

мама
Екатеринбург

реника: Потому что некоторых, которые пишут "добавьте" меня сайт спрашивает "убрать из друзей"? То есть человек уже добавлен. Но еще просится. Просто такие "забывашки" в междусобой не заходят совсем либо крайне редко, но упорно хотят туда попасть.

P. S. Дамы, имейте совесть, не засоряйте хорошую тему своими просьбами. Пишите в личку автору.

бабушка
Екатеринбург

реника ,
Меня возьмите в собой. Дочь в москве. А я все чего то жду. Может ваша тема поможет.

мама
Екатеринбург

реника, добавьте, пожалуйста, в собой

АнонимЗЯ

очень интересная была тема.
зачем уходите в собой?

мама
Екатеринбург

Да не уходите! Интересно же почитать))

автор
мама
Москва

Ну в собое я уже отписалась
Но все-таки и тут похвастаюсь. (Мда... ну есть повод).

Сын зачислен в "предпрофильный" математический Жоховский класс. (В школе есть еще просто математический, но он полегче. Сын тестировался в оба, в мат.класс сразу прошел, в Жоховский было доп.испытание).
Жоховское направление круче. И по профильной поддержке вузов, и по типу учебного процесса. Нужно много думать, можно мало писать. Главное логика и результат. Фактически к концу 4 класса начали программу 6. Дроби в степени, действия с отрицательными дробями, десятичные дроби, %.
Было он-лайн тестирование 14 баллов из 14, тестирование составляли учителя средней школы,
Потом пригласительный этап олимпиады по экономике ВсОш (младший уровень, 6-7 класс), написал на 38 баллов из 50. 5 подготовительных заданий по 4 балла и 3 задания основных из 5 на 6 баллов. Не решил 2 основных задания, то что на фото и еще одно, связанное с курсом валют и учетом накладных расходов за период ожидания доставки (купить самокат здесь и сейчас, или заказать из китая, юань по курсу + транспортные + расходы в течение месяца на ОТ ). Но маркетинговую акцию я ему объясняла буквально на пальцах и очень быстро. В общем он и не должен был решить это задание.
Пригласительный этап Олимпиады по математике 4 класс ВсОш (результат еще неизвестен)

  • личное собеседование (онлайн) с учителями математики средней школы (фактически еще тестирование на 5 заданий вроде, в конференции наблюдали 2 учителя, с доп.вопросами по ходу решения).

Оценки выставлены. Год закончен. Годовая по математике 5. По английскому 5. Чтение 5. ОМ 5. По русскому вялая 4 (3,67 средняя), но мне все равно, он с СДВГ и дисграфией. Не 2 и ладно. Задачу-максимум - перейти в короткие сроки на принципиально другую программу по математике и поступить в профильный математический класс сын выполнил. Все. Остальное пусть будет на том уровне, на каком может в спокойном режиме.
Ноги условно в порядке. Конечно устает быстро, далеко не ходим (например от ВДНХ до Рижской пешком ноги заболят), берем велик. Но относительно екатеринбурга - таких проблем как в конце 19 года - ттт нет.

Жестко переболел ангиной. 2 раза вызывала скорую. Сказали герпесная ангина. Сильнейшая слабость. Спал по 15-20 часов в сутки.
Дома днем сам. Спит. Учится. Играет в ПС. Вечером ходим гулять. Ждем открытия парков.

Я работаю. Компания работает, непрывное производство - мы не стояли. Я на удаленке была недели 2, потом ушла в офис.

Свидетельство о разводе получено. Запустила остальные иски - раздел, алименты, прекращение регистрации. У меня уже скидка у адвоката За опт

Белая стрелиция Николаса зацвела и отцвела. Ждет переезда.

автор
мама
Москва

AnnA-Mari,
1539

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";