Как отгладить рубашку?

Аноним 193
автор

Хозяюшки, как отгладить рубашку?! Сил нет. Несколько рубашек одной фирмы, одинаковый состав ткани, но на ощупь ткань разная. Часть рубашку прекрасно гладится. Часть так и остаются мятыми. На фото рукав после глажки отпаривателем. Ну, что с ней делать??? :dash: :hang:

мама
Екатеринбург

гладить утюгом во влажном состоянии. По фото она выглядит как пересушенная, поэтому и не гладится.

Аноним 15

Аноним 193, А какой состав ткани?

Аноним 177

Гладить полувлажную, потом на плечиках досушивать

Аноним 426

Отпариватель и не обязан после стирки разглаживать. Вот уже поглаженное освежить - это да.

Аноним 693

Сушить на плечиках, после стирки совсем не отжимать. Гладить пока влажная.

Екатеринбург

Я глажу рубашки, которые не non Iron, сразу после стирки. Прям сразу из машинки.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно смочить пульверизатором. И положить минут на 30. Потом гладить.

Аноним 193
автор
Lola:
гладить утюгом во влажном состоянии. По фото она выглядит как пересушенная, поэтому и не гладится.

Все рубашки одновременно глажу , но вот с некоторыми прям борьба . Может кондиционеры какие ? Но чтоб не пахло альпийскими лугами )

Аноним 193
автор
Бормотушка:
Можно смочить пульверизатором. И положить минут на 30. Потом гладить.

Бесполезно

Аноним 392
Аноним 193
, Не отжимайте в машине эти рубашки. Видно, что рукав закрученный от отжима.
Аноним 193
автор
Аноним 392
, Так другие рубашки отглаживаются при тех же условиях
Аноним 739
Аноним 193
, Я нафиг такие повыкидывала. Однажды просто психанула и в мусор. Теперь только определенной фирмы беру, нон айрон
Аноним 193
автор

Девочки-хозяюшки, опять я к вам со своими рубашками ((( че за пятна по всей рубашке (три рубашки испорчено) Может мыло оставлять пятна?! Замыливала подмышки на одной рубашке Перестирывала на 90 градусах Замачивала в удаликсе и в амвеевском отбеливателе. Что ещё предпринять ?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";