Средство для посудомойки. Крик души уже((

Аноним 193
автор

Вода из скважины. Соответсвенно есть налёт. Задолбалась. Не отмывает. Ничего. Плюс остаётся налёт на посуде. Соль уже устала сыпать. Раньше в городе жили, пользовалась самыми дешёвыми таблетками и по половинке, солью сроду не пользовалась. Щас же...
Посоветуйте какое средство купить, чем посудомойку промыть от налёта лимонную кислоту не предлагать, пройдено.

Екатеринбург

Аноним 193: Волеизъявления скважины.

Так вам может фильтр на скважину поставить/поменять? Анализ воды делали, вот с учетом анализа и и фильтр ставить.>Аноним 193: чем посудомойку промыть от налёта

А смысл? Вода то споласкивает та же.

Аноним 599

Аноним 193: Соль уже устала сыпать.

А какие ещё варианты? Вода из скважины очень жёсткая. Анализ сделайте, убедитесь.
Намного жёстче , чем в горводопроводе.

Или соль тоже не спасает?

Аноним 193
автор

Фильтры стоят перед приборами учёта, там где скважины тоже, но у нас не частный дом, хоть и деревня, водопровод общий, какие там фильтры не знаю.

Аноним 193
автор

Аноним 599: соль тоже не спасает?

Раньше спасала, теперь нет

Аноним 193
автор

Я хочу чтобы посуду хотя бы отмывала

Екатеринбург

Поставьте фильтры у себя дома, больше ни как

мама
Екатеринбург

У меня если ополаскиватель не добавляешь, то тоже вся посуда в белом налёте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 193 ,
Экоцид с. Раскислитель.
Продается...в ветаптеках/магазинах.
В посудомойку добавлять нельзя, но смыть известковый налет помогает отлично.

*.
мама
Екатеринбург

Автор , не реклама, но у меня от всего был налет, и всякая фигня не потребная, подошла только соль Сомат, может особенности машины ещё

Аноним 891

Подскажите и мне....в квартире после мойки белые пятна на сковороде и кастрюли, ложках, от чего они, почему такое остается? соль и ополаскиватель вовремя подливаю и подсыпаю. Использую порошок., но и с таблетками такая же фигня.

мама
Екатеринбург

Попробуйте хорошие дорогие таблетки. Типа фэйри платинум или финиш Квантум. Соль они не отменяют при жёсткой воде

Аноним 193
автор

jjane1,
Средство тоже сомат ?

Аноним 193
автор

У меня сейчас финиш глубокое очищение, траблы за 150 р лучше отмывали((

Аноним 193
автор

Коко_в_шанели,
Спасибо, возьму на заметку

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 193 ,
Нет, таблетки ашановские Клинок
А вот с Финиша тоже хрень была, отдала родственникам

мама

Аноним 193: Волеизъявления скважины. Соответсвенно есть налёт.

То же самое было в собственном доме. Ничего не спасало, стала использовать вот такое (и подобные) средства, внутри все стало блестеть.
Хватает недели на три.
Продаётся в гипермаркетах, в Сима-Лэнде есть нескольких марок.

Аноним 193
автор

Kremleva,
Круто! Куплю, как раз по пути мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";