Пылесос, который хорошо справляется с шерстью

мама
Екатеринбург

БабаДуся ,
Румба 780 у меня.

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): окупаю самый мощный из дешмана. ломается - покупаю новый. последний удачный. уже третий год живет

Вот я уж было думала этим путем пойти, но почитала отзывы про Дайсон и все, теперь только его мне надо))) Еще вспомнила, что подобный был у нас на съемной квартире в канаде и было офигенно удобно пользоваться

мама
Москва

Дайсон у меня, отлично справляется, удобно чистить контейнер.

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка ,
фильтры промывать нужно раз в месяц. Новые не покупали, не знаю, понадобится нет. Пылесос полгода у нас

Екатеринбург

mary_poppins,
Спасибо

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): окупаю самый мощный из дешмана. ломается - покупаю новый

вот да. Примерно так же.
Ну я в принципе не смотрю дорогую технику. А с животными нужна мощность, а не цена))
И не жалко, и чисто)))

Екатеринбург

Я снова в поисках нужного пылесоса((. Скорее всего проводного все таки.
Вчера купили вертикальный Дайсон V8 энимал и сегодня уже вернули, тк работал он по 2 минуты и отключался, потом начинал работать снова через через несколько часов только. Полный заряд, по индикатору все исправно, вот так "повезло" в общем. Теперь у меня недоверие к ним уже. Но он был офигенный конечно, очень жаль

Екатеринбург

vitali,
Глянула. Там 2 насадки только, турбщетки нет?

мама
Екатеринбург

Иноходка,
Пока редактировала как-то удалилось сообщение. Пылесос Дайсон около 10 лет уже. Хорошо и мощно чистит, но тяжёлый и большой. Его только по выходным используем. Робот пылесос Panda ежедневно работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";