Давайте еще раз поговорим о вертикальных пылесосах - похвалите свой.

Аноним 277
автор

У меня всего 1 небольшой ковер в доме, и есть уже не новый Витек без мешка для мусора, но с контейнером с водой, куда поступает мусор. Этот пылесос - еще мужнино наследство)) Приданое, так сказать. Конкретно меня он не устраивает тем, что нужно его разбирать- собирать достаточно долго. Такая вот заморочка. И что шланг уже слегка отваливается, его надо держать.

Хочу купить парку- пылесос, чтобы нормально самой пропылесосить ковер и, скорее всего, заодно кухню и другие комнаты (в перерывах между влажной уборкой).

Не дорогой хочу)). Какие посоветуете оптимальные по соотношению цена - качество.

Не в курсе, что там с ценами нынче и новинками... У меня "эргорапидо" от Электролюкса. С задачами справляется, есть самоочищение щетки, зарядного хватает на приличную площадь, юзаем давно, но не "в хвост и в гриву". Контейнер без воды, снимается легко, есть вставленный мини-пылесос, например, для мебели/столов/подоконников. Штука не первой необходимости, конечно, но иногда выручает, у меня лестница есть. По коврам не подскажу, у нас их нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

о. хорошая тема. Тоже смотрю и голова кругом

просто посетитель
Екатеринбург

Я хочу чтобы мыл ещё :gy:

мама
Екатеринбург

Вот такой у меня. Нравится

просто я

Дайсон, но цена... Пишу от него. Вводные как у вас, автор. Они вроде подешевели немного

хочу стать папой!
Екатеринбург

Заглохла тема, а все еще интересно Похвалите -поругайте свой опыт

Екатеринбург

У Керхера вроде недорогие, но выглядят как то массивно, есть проводные и без. Дайсон офигительный, и я его купила, из рук выпускать не хочется, удобный. легкий, конфетка, но с ним что-то было не так сразу и я его вернула. Заказывать другой не стала, пропало доверие, чел на возврате спросил, почему не хотите проводной, он надежнее

Аноним 277
автор

Судя по отзывам, вертикальных пылесосов на 1-2 года хватает, потом что-то с аккумулятором происходит, и уже и заряда меньше, и пылесосит не так мощно как было.

Кто хвалит Дайсоны - какая модель у Вас? На сколько метров хватает зарядки?

Аноним 945

У меня было три разных. Дайсон, Электролюкс, Бош. Дайсон через несколько месяцев перестал заряжаться, сдала по гарантии, был хорош для пола, слабоват для ковра, но у меня самый простой на тот момент был. Электролюкс был почти самый мощный на тот момент, чудесный, перестали пользоваться большим пылесосом, чистил даже ковры с длинным ворсом, хватало всю трехкомнатную квартиру 2-3 раза почистить. Через два года аккумулятор стал умирать и через пару месяцев перестал заряжаться, аккумулятор заменить не смогли нигде, примерная цена замены была больше 6 тысяч в 2016 году, но их не было нигде. Сейчас у меня самый простой Бош, слабенький, но крошки с лысого ковра собирает, пол пылесосит средне. Прошло два года и аккумулятор умирает, хватает на одну легкую уборку всей квартиры или пару раз кухню пропылесосить. У родителей Бош помощнее, для пола очень хорош, ковры - средне. Тоже через два года быстрее стал разряжаться. Самый лучший был Электролюкс. Сейчас бы взяла любой по деньгам, но не самый простой в линейке, надо брать помощнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";