Дезинфектор для квартиры

Анониммм
Аноним 24:
это есть хлор?
Да
Екатеринбург

Аноним 24, хлор есть в Белизне, таблетках Деохлор Еще мой пост здесь почитайте: https://www.u-mama.ru/forum/family/health/858836/ Если находите антисептик, то обычно рядом в разделе есть и дезинфицирующие средства.

мама
Екатеринбург

Хоз мылом,Доместос и хлорка вредны на постоянку,изредка если только. Мои когда ползать начали,и меня сильно накрывало,я инет шерстила, врачи советовали просто хозяйственное мыло. Но это было до кв. Ну вроде дохнет тоже от него.

мама
Екатеринбург

Рециркулятор жалею что не купила раньше,сейчас наверно днём с огнем не найди недорогие.

мама
Екатеринбург

Мою белизной. В инфекции когда лежали - все с хлоркой мыли. Включаю приточку, все вытягивает

Анонимка

А что делать, если практически вся мебель из натурального дерева, пол-паркет?

Аноним 561

Лайна. Есть в зоомагазинах. Пользуюсь несколько лет. От хлорки аллергия у мужа и кота. Дезар сейчас работает круглые сутки. На этой неделе в прихожей вечером ещё стала включать озонатор.

Аноним 561

Вдыхание хлора не очень полезно. И имеет накопительный эффект. У меня мама работала в больнице во времена, когда кроме хлорсодержащих антисептиков ничего не было. С годами у неё реакция на хлор стала все сильнее проявляться. Сейчас поход в общественный туалет, помытый с хлоркой, вызывает жуткую реакцию: кашель, покраснение глаз, слезоточивость. Поэтому дома нужно пользоваться аккуратно. Проветривать помещение

мама
Екатеринбург
Octavia:
А потом дышите этой хлоркой что очень вредно. К вам толпами гости ходят, приехавшие из Китая и Италии?
Один адекватный человек на тему :good: Совсем уже с ума посходили все? Какая хлорка дома? Вам хлорка для легких вреднее, чем 10 коронавирусов. Сейчас потравиться хлоркой да спиртом и через полгода умирать начнут еще больше, только уже от иных болезней. Как минимум - убить вокруг всю микрофлору, и хорошую, и плохую можно запросто и в итоге болеть потом будете от любого чиха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";