Джинсы пахнут затхлым, как избавиться от запаха.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Джинсы ношу давно и только последние разы джинсы стали пахнуть затхлым и именно поясная часть, середина и низ не пахнут. Стирала раз 5 уже и развешивала чтобы воздуха много была, пыталась высушить рядом с обогревателем, типа чтобы быстрее сохли. Все ровно запах есть. Джинсы любимые. сидят по фигуре, выбросить жалко.

Аноним1

Не просыхают элементарно. Постирайте ещё раз на энергичной стирке. С ароматным порошком ) И хорошо просушите, желательно на батарее или обогревателе.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Там грибы уже

Грибы :wow: ни хе...а себе, откуда они там... джинсы не плесневели.

Аноним 525

Чема, Замочите на ночь в воде с обильным добавлением Ваниша для цветного. Потом стирайте как обычно. Запаха не будет, я так делала, проверено.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W, Все ровно не понятно откуда там грибы, стирала-сушила-заметила запах, опять постирала-сушила-запах и так по кругу, всегда просушивала до конца. С другой одеждой и бельем проблем нет. Да. я понимаю что на выброс они, но жалко их, удобные зараза.

мама
Екатеринбург

Можете попробовать с уксусом замочить, но лучше правда сменить если как Вы писали выше, уже много чего перепробовали

Аноним 525

Чема: Да. я понимаю что на выброс они, но жалко их, удобные зараза.

Замочите в Ванише для цветного, ну, честно это поможет.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, выброшу. Тему можно закрывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";