Средство что бы вывести жир весь с поверхности на кухне

автор
мама
Екатеринбург

Нужно супер средство, что бы кухню отмыть, не очень дорогое, посоветуйте пжста

мама
Екатеринбург

Шуманит убойное средство. Цена около 300р Обязательно надевать перчатки и маску, т. к запах атас. Отмывала им всю кухню, и вытяжку.

мама
Екатеринбург

Уникум Жироудалитель (Маска и перчатки)

мама
Екатеринбург

Коффе: Санита

А с каких поверхностей? Глянцевые фасады на кухне нельзя им, наверное?

мама
Екатеринбург

Коффе: ср-ом для стекла

Так и делаю, но что-то не особо легко всё оттирается :eerm:

автор
мама
Екатеринбург

Был у меня гель санита в оранжевой бутылке, ну не отгрызает он как мне нужно :gy: черная штука сильнее? Кто нибудь сравнивал?

Екатеринбург

Мне из этих средств cif больше нравится, Sanita не впечатлила. :sad:

просто посетитель
Екатеринбург

руссотуристо: Правильно вам пишут про фикспрайс. Цена вопроса 55 рублей. Убойная вещь

Санитол мега. Вытяжку, заскорузлые места от масла, ржавчину, Отмывает вообще все, но в нем кислота, запах атас и если попадает на кожу, м.б. ожог. Как-то на ногу брызги попали, краснота была

мама
Екатеринбург

Выгрызает все

Екатеринбург

А подскажите, вот как можно 1 стретством всю кухню? Какие виды поверхности можно этими средствами. У меня например иск камень(столешка), у варочной уже надо чистить, но чем не знаю. Надо ведь не повредить поверхность

просто посетитель
Екатеринбург

Много лет средство от Амвэй. Стоит 400 р +/- надо каплю. Искусственный камень, эмалированная плита, кастрюли, духовка, листы, Стекло и даже плитку на полу на кухне перед плитой и фартук. Средство для духовок вообще то

Екатеринбург

Милашка Грю , Спасибо Т. Е камень иск нормально реагирует?

просто посетитель
Екатеринбург

26092010 , Ага, Уникум крут! Он полный аналог шуманита, только дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

Мама кудряшки: Т. Е камень иск нормально реагирует?

да вы попробуйте где-нить в уголке... может зависит от камня

мама

kul1, 26092010, 26092010, Я тоже за Уником, только для стеклокерамики еще убойнее, проверено. Ну и меламиновые губки в помощь.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Глянцевые фасады на кухне нельзя им, наверное?

У меня кухня белый глянец, мою просто меламиновой губкой.

мама
Екатеринбург

Азелит, стоит 130 с чем- то рублей.Убирает весь жир

мама
Екатеринбург

BlonD007: Был у меня гель санита в оранжевой бутылке, ну не отгрызает он как мне нужно :gy: черная штука сильнее? Кто нибудь сравнивал?

оранжевую не брала, покупала в том же фиксе вот такой Чистящий гель Sanitary formula Антижир в красной бутылке

Екатеринбург

Едкий натр. Содержится, например, в средствах для прочистки труб, самые жирные поверхности мою чем-нибудь таким. Перчатки обязательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";