Полуфабрикаты где, какие?

Аноним 888
автор

Где покупаете? Интересуют особенно суп, котлеты, фрикадельки, возможно ещё блинчики

Аноним 897

Мясной центр

мама
Екатеринбург

Покупаю мясо, куриное филе и фарш крутим сами, а потом хоть котлеты, хоть фрикадельки

Аноним 753

Аноним 888,

ВкусВилл берём
НаталЪя,

Вы как всегда, лишь бы написать не по теме

мама
Екатеринбург

Аноним 753,

Это форум, детка

Аноним 980

А я поддержу
НаталЪя,

ибо хрен знает из чего и какими руками сделано. Лучше купить мяса и накрутить фарш. И там уже полет фантазии

мама
Екатеринбург

Делюсь опытом, что из своего фарша всё можно приготовить, и по времени это займёт час раз в месяц.
Заказать доставку 5 кг мяса, 2-3 кг куриного филе, с помощью электромясорубки и мужа всё перекрутить, распределить по пакетам и в морозилку.
Можно сразу налепить изделий, но мне удобнее чисто фарш, а потом уже что захотелось - котлеты, голубцы и так далее

Покупаю хороший фарш и мясо, мясо разделываю несколькими видами, из фарша фрикадельки - и в заморозку. Раз в две недели трачу два часа, дальше все быстро и просто.

Аноним 712

Тема не про сделать самим, это все понятно . Тема про полуфабрикаты.
Ермолино стороной обходила , не давно зашла от дождя спрятаться купила пельмени малютка, вкусные. Состав не посмотрела, честно. По цене- самые дорогие у них.

Аноним 888
автор

Нет нет нет
Готовить самой не предлагать)))

Раньше брала в ЖМ, теперь боюсь)) и в Алай, но похоже они прикрылись

Аноним 62

Фрикадельки и голубцы беру в Ермолино. Голубцы люблю, но сама их делать не люблю ))

Аноним 594

Аноним 897,
Мясной центр не понравились пельмени, с хрящами попались

Аноним 93

Ермолино фууу

мама
Екатеринбург

Понравились тефтели "Важная цыпа" с моцареллой и болгарским перцем. Я их не жарю, а отвариваю, делаю соус со сливками

Аноним 460

НаталЪя: Покупаю мясо, куриное филе и фарш крутим сами, а потом хоть котлеты, хоть фрикадельки

Наташа, молодец! Садись, пять!

мама
Екатеринбург

Аноним 460,

Конечно пять , я ж хозяюшка

мама
Екатеринбург

Посмотрите Панда, но не дёшево

мама
Екатеринбург

Аноним 863,

Вам же нет, ни один пост мой без внимания не оставили

мама
Екатеринбург

Модератор, обратите внимание на 863, флуд не по теме

Аноним 863

НаталЪя: Это форум, детка

НаталЪя: флуд не по теме

И на вас тоже. Раз уж жалуетесь. Ибо в теме не спрашивали где купить мяса, чтоб налепить пельмени и котлеты

НаталЪя: флуд не по теме

У вас тоже флуд, и совсем не по теме

Своя компания, Мясной хуторок, Панда, Злата печка, Косулинская пивоварня

Аноним 679

Аноним 897: Мясной центр

Брала на 8 марта пельмени, котлеты разные, блины, все не понравилось, часть просто выкинула. Запеканка вообще ужас. Мясо тухлое. Не понимаю, почему там люди все телегами набирают

Ермолино раньше брала, без восторгов, но получше мясного центра. После рассказов знакомой перестала брать.

Единственные вкусные полуфабрикаты были в Елисейском на 8 марта, вообще почти готовить перестала, все у них брала, и полуфабрикаты, и готовое, и выпечку. Жаль закрыли, теперь самой приходится готовить, а я терпеть это не могу

просто посетитель
Екатеринбург

Березовские полуфабрикаты в Фан Фане
Пельмени ручной лепки блинчики и голубцы берём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";