Что вы вкладываете в понятие "Уют в доме"

автор
мама
Екатеринбург

*Сообщение было изменено модератором 08-11-2006 в 12:51

Екатеринбург

Когда дома все чисто-прибрано-все вещи на своих местах - уже уютно :)

мама
Екатеринбург

если про чужой дом - то это когда уходить не хочется :) А если про свой, то когда спешишь домой и получаешь удовольствие от пребывания дома

мама
Екатеринбург

когда ничего не раздражает и приятно быть дома

просто посетитель
Екатеринбург

У меня дома два самых уютных места: это кухня, она у нас оформлена в солнечных тонах, поэтому особенно теплой кажется; и мой рабочий стол с лампой и компом, когда здесь никого нет и играет любимая музыка - вот он полный релакс :)
А уют в доме, это когда знаешь, что тебе здесь хорошо, спокойно, что тебя ждут...пусть даже это твой кот...

Екатеринбург

када домой ахота. дома все в порядке, када тепло светло...када удобно (во че придумала)

мама
Екатеринбург

а еще когда чисто :) вот после субботней уборки оказывается что у нас дома уютно :)

мама

когда в ванной наваляешься, а потом на кухне чай пьешь, иди ночью в темноте кино зарищь завернувшись в одеяло... а вобще когда в доме наши вещи, которые с нами ездят везде, фотки, какието памятные шишки лесные и камешки... и такой уютный хлам везде...

мама
Екатеринбург

Про дома, про отделку, про жизнь в своем доме можно прочитать в журнале "Свой дом". если не можете найти пишите мне, я поскажу, где его можно взять бесплатно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне скажите, где это их на халяву дают?

мама
Екатеринбург

я тоже любитель халявы :) шучу, а где?

мама
Екатеринбург

По фирмам идет распространение, по приемным администрации всех уровней, по коттеджным поселкам, по выставкам. Если Вы интересуетесь уютом в доме, то наверняка посещаете выставки по строительству и садоводству - вот, там. Ближайшая выставка будет в Коске "Россия" 28 ноября. Приезжайте, увидимся.

Тема закрыта
Причина:
";