Расскажите про ЖК "Париж"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

все ходила по гурзуфской на работу туда-сюда и к стройке присматривалась, место нравится. какое-то очень по мне. кто-нибудь что-нибудь знает про строящийся тут дом подробнее??? я как-то кроме названия - ЖК Париж - ничего и не знаю. хотелось бы поподробнее. всем заранее спасибо :)

мама
Екатеринбург

Зайдите на Долевка.ру и поищите.Там точно есть информация.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, на долевке все есть! вообще отл. ресурс ;)
а про Париж я все собираю, нашла тут ролик в инете))))Я….гы)))) забавный конечно :)
http://vimeo.com/31018582

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я просто думаю всегда, вот бы такой макет детальный, красивый, БОЛЬШОЙ!!!! да в мое детство! я бы, наверное, с ума сошла от счастья!!!)))

мама
Екатеринбург

Родственнице присмативаем квартиру именно в "Париже", из-за района, все-таки инфракструктура там уже сложившаяся- магазины, школы, центр он и есть центр

просто посетитель
Екатеринбург

-место хорошее живу недалеко -но трамвайные пути прямо под окнами -не представляю как там на 1-4 этажах жить - постоянный ведь грохот ...и что там с двором ? все рядом впритык -но двор меня меньше волнует а вот трамвайный грохот даже очень - дом каж не эконом вариант...

Екатеринбург

Такое ощущение, что несчастный "Париж" начали хотя бы активно в форумах рекламировать. )) Строят его целую вечность, землю долбили полгода, живу напротив, дом этот просто в болотную яму провалился... под окнами будут дорогу делать, со всех сторон дом несчастный, карма у него провалена. )) По виду еще сто лет строить будут.

просто посетитель
Екатеринбург

место плохое. да и немало там уже построено. не взлетит.

мама
Екатеринбург

Дайте свежие отзывы! Может кто уже купил там квартиру?

Екатеринбург

Планировки очень хорошие - это +, точечная застройка - как грибок среди старенького жилья при плотной застройке - это минус, выбирать Вам. С застройщиком договоры долевого участия по 214 ФЗ с госрегистрацией, сейчас раздают ключи, дом вводят в эксплуатацию.

Аноним 159

Планировка - дело вкуса конечно. И не забывайте, что дома стоят на болотах. В советские годы сваи по несколько лет выстаивались, чтобы дом возвести. И даже после выстойкии дома сильно садились и щели между стен появлялись. А тут сваи забили и и сразу строить начали. Не рискнула бы вкладываться в такой дом. Там на Белореченской 21 продажу открыли. Место лучше, парк под окнами, а цены не сильно отличаются.

мама
Екатеринбург

Не знаю какие планировки имеете ввиду, но знакомые купили там двушку в ней туалет с ванной совмещен и вообще один. Кухня совмещена с комнатой и если захотеть разделить то тоже проблематично, типа вход один.

мама
Екатеринбург

прохожий В советские годы сваи по несколько лет выстаивались, чтобы дом возвести. И даже после выстойкии дома сильно садились и щели между стен появлялись. А тут сваи забили и и сразу строить начали.

а вы не знали разве, что технологии не стоят на месте. Были времена и на лошадях ездили, и туалет был на улице, и дома из дерева строили, и вообще не было всех благ цивилизации... Весь Новый Уренгой на болоте и что-то никто никуда не провалился и строят также сейчас там как у нас как грибы дома растут

мама
Екатеринбург

mamanne Кухня совмещена с комнатой и если захотеть разделить то тоже проблематично, типа вход один.

а зачем изначально покупать квартиру-студию чтобы потом разделять? Они осознанно значит шли к этой покупке. Это сейчас между прочим модно такие квартиры

спросить хочу

мне не нравится этот Париж. какое-то убожество, присобаченное к двухэтажке. еще и типа бизнес-класс. неееее

Бормотунчик

tiun82 квартиру-студию модно такие квартиры


Это от безденежья

мама
Екатеринбург

а вообще-то там ТЭЦ прямо перед носом, и ветер часто дует в сторону дома

мама
Екатеринбург

муж косвенно с застройщиками связан...наслышана , очень не рекомендую вам их

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!

вполне центр -пешком до дворца молодежи минут 15-20 ( 4 трамв. остановки), или вам центр только рядом с памятником В.И.Ленина ?

просто посетитель
Екатеринбург

и они правы, те кто там покупают квартиры тоже этим руководствуются...сама живу недалеко, район хороший и планировки там приятные, Но я уже здесь говорила - жить над трамвайной линией ?особенно если первые этажи на Белореченскую .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";