Не могу продать квартиру((

мама
Екатеринбург

а ремонт не нужен в основном, все под себя делают, вот окна это да, а все остальное

автор
мама
Екатеринбург

ЛараШ
а ремонт не нужен в основном, все под себя делают, вот окна это да, а все остальное

вот, я тоже так считаю, поэтому пока жили ремонт для себя делали, что успели то успели, в результате получилось совсем неплохо

мама
Екатеринбург

bembi
трешка трешке рознь

автор, хорошая у вас квартира, свеженькая такая, светлая...
действительно - разместите в других источниках объявления!! ну и еще когда на упне смотрим объявления, то можно сказать в первую очередь обращаем внимание КТО его разместил - частное лицо или агенство...Хотя если вы хотите все-таки агента привлекать на сделку, то людям спокойнее будет, но потенц.покупатель может сорватьсяСообщение было изменено пользователем 29-02-2012 в 16:41

просто посетитель
Екатеринбург

olya-ya
за 3400 продаем

на унц в новом доме 83 кв.метра за 3700 смотрели на днях.

просто посетитель
Екатеринбург

а еще - у мменя знакомый 7 месяцев трешку продавал

мама
Екатеринбург

nade20
на унц в новом доме 83 кв.метра за 3700 смотрели на днях

в каком районе то? какой этаж?

автор
мама
Екатеринбург

lessy28
автор, хорошая у вас квартира, чистенькая такая, светлая...

спасибо за отзыв, самой, честно говоря, оч нравится

lessy28
на упне смотрим объявления, то можно сказать в первую очередь обращаем внимание КТО его разместил - частное лицо или агенство.

а разве на УПН можно частникам размещать?

Аноним 735

А я наоборот треху никак купить не могу((

Аноним 735

olya-ya

в каком р-не продаете?

olya-ya
а разве на УПН можно частникам размещать?

сейчас нет

автор
мама
Екатеринбург

мама
в каком р-не продаете?

мы на уралмаше, пересечение ул Бакинских и Восстания

просто посетитель
Екатеринбург

lessy28
в каком районе то? какой этаж?

унц - краснолесья. я сразу написала, что унц.
7 этаж в 16 этаже доме.Сообщение было изменено пользователем 29-02-2012 в 17:00

просто посетитель
Екатеринбург

мама
А я наоборот треху никак купить не могу((

тоже ищем трешку уже три месяца

мама
Екатеринбург

скроюсь
я лучше за 3250 возьму без ремонта и на 150 сделаю сама

Согласна, мы выбрали квартиру дешевле, но без ремонта, мне не хочется жить хоть и с чистыми, но чужими обоями, чужой ванной и т.д. Лучше на эти деньги сделать свое новое.

ольгя я

olya-ya
мы на уралмаше, пересечение ул Бакинских и Восстания

16-этажка или 9-ка пентагон? за 9-ку совсем недешево, 3200-красная цена

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь
мы на уралмаше, пересечение ул Бакинских и Восстания

на мой взгляд тоже для этого района дороговато, на юго-западе смотрели в эту цену уже четырехкомнатные. Нам большую надо

Прыгун

искали сами трешку, скажу как покупатели. смотрели не ремонт, не стеклопакеты, тк это сами под себя делать будем, смотрели район, планировку!!!смежность комнат, размер комнат-кухни. немаловажно этаж и этажность дома, газ, для нас было важно животные чтоб не жили, аллергия на шерсть. и запах в квартире , чтоб затхлости не было и иже с ним.
очень важно для нас было наличие объектов для детей рЯдом так скажем,поликлиника, кино, секции, садики и школы, большой дороги рядом не было.

и цена конечно играла роль, смотрели на упн среднюю стоимость в интересующих нас домах.

ну и для восстания-бакинских дорого. думаю 3200 с руками отберутСообщение было изменено пользователем 29-02-2012 в 17:42

просто посетитель
Екатеринбург

мы тоже выбираем чтобы двор был хороший, инфраструктура и проч., этаж, соседи. Ремонт нам неважен, в чужом жить как то не хочется

анонимчик

если дом 62 у вас то сам район не очень живу рядом а эти дворы терпеть не могу

мама
Екатеринбург

скроюсь
16-этажка или 9-ка пентагон? за 9-ку совсем недешево, 3200-красная цена

вы чеу??? :=-O: я двушки только на Уралмаше за такие деньги нахожу. В поиске уже два месяца. Трешки дороже

мама
Екатеринбург

Трешки за такую цену только в пентагонах, а не в УП

Уфа

Ничё, будет и у вас свой покупатель, у которого одобрение на ипотеку будет через пару недель заканчиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

bembi
знакомые квартиру однушку в центре продавали 2100, более полугода, потом деньги срочно нужны были, выставили за 1800 и еще полтяху потом скинули - вот кому-то подфортило

Поражает меня такой подход... Частники продавали 1к. УП в Заречном в 16-этажке на среднем этаже. Без изысков, но чистенькую. Ну, чуток в цене начальной ошиблись - завысили. Через полгода им это надоело и месяц назад они ее продали самостоятельно за 2350тр.

bembi вот кому-то подфортило

просто посетитель
Екатеринбург

olya-ya
на уралмаше, пересечение ул Бакинских и Восстания

Дорого!

мама
Екатеринбург

тоже ничего не понимаю, что с рынком недвижимости, свою продаем месяц, ремонт, чистенько, сигналка, стеклопакеты, средний этаж, около мусоропровода заваренного место для различного хранения вещей, район буревестника, дешевле только хрущевки, да и то первые этажи. Спроса большого не вижу, несколько раз в неделю приходят покупатели, некоторые прямо кричат, все покупаем,никому не показывайте и тишина. В доме продавали несколько трешек куда дороже, без согласования и без ремонта, не смогли и бросили. Думала свою продадим легко, а вот не получается пока.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";