Не могу продать квартиру((

автор
мама
Екатеринбург

Такая у нас ситуация(( Продаем трешку по рыночной цене, дом хороший, стоит во дворе(на дорогу не выходит), кроме нас вообще в этом доме никто не продает, ремонт сделан (для себя делали, а не для продажи). Из минусов сама вижу что стеклопакеты не ставили, но окна отреставрированы, нигде не дует. И в последней маленькой комнате ремонт не успели, но из-за этого снизили цену на 100т.р.. Объявление на е1 подали еще в конце января, человек 20 уже посмотрели, а покупателя нет. Что-то я недопонимаю...или еще мало времени прошло

мама
Екатеринбург

потому что 3-ка. а цена какая? у меня знакомые 3-ку 8 мес продавали на ЮЗ, за 3400 продали, так как срочно деньги были нужны

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Дорого

тоже так подумала, ну и окна не пластик возможно

автор
мама
Екатеринбург

за 3400 продаем (в соседнем доме за 3250 выставлены вообще без ремонта), разница всего 150 на ремонт

мама
Екатеринбург

у меня вот знакомый года 3 не мог квартиру продать. дождался таки.
будет и на вас покупатель.

автор
мама
Екатеринбург

femeya
года 3 не мог квартиру продать

как-то не очень утешительно

Екатеринбург

А вы считаете месяц в продаже это долго продать не можете? %)

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
А вот в соседнем доме - за 3250 продают

мы даже одним покупателям предложили, что уступим за 3300, но если сделка в течении недели, какой был у меня шок , когда они сказали подумаем и ушли

Екатеринбург

мы ищем трешку!!!автор напишите мне в личку поподробнее ;)

Аноним 970

Размещайте объявление на других сайта, кроме е1: УПН, е66, из рук в руки и пр.

ольгя я

я лучше за 3250 возьму без ремонта и на 150 сделаю сама :P

автор
мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс
А вы считаете месяц в продаже это долго продать не можете? %)

ну январь понятно провальный месяц, там даже особо и не смотрели, но в феврале мне кажется уже достаточно смотрели, приходят минимум 3 человека в неделю

просто посетитель

Цена определяет спрос.
Ремонт, стеклопакеты это вторично.

просто посетитель
Екатеринбург

А на других сайтах не пробовали продавать?Может через агенство?Но там,конечно,им заплатить придется

мама
Екатеринбург

Как можно рассуждать о цене, если у автора ни район ни тип дома даже не указан - может у нее там хибара в 3-х этожном бараке на краю земли

папа

Ждите

Екатеринбург

bananza
Может через агенство?

Тоже советую.
А вообще трешка с лету не продается.

просто посетитель
Екатеринбург

v1111
Ремонт, стеклопакеты это вторично.

когда всё убиваешь на покупку, то это очень важно, особенно если ипотека, т.к. когда деньги на ремонт и стекло появятся еще не известно

мама
Екатеринбург

киньте в личку ваше объявление, плиз

автор
мама
Екатеринбург

bananza
Может через агенство?

к нам многие покупатели с агентами приходят, и агенты просто тоже приходят и услуги свои предлагают, но, честно, не вижу особого смысла, агентсво думали только на сделку привлекать.... на других сайтах тоже размещу, не подумала об этом

просто посетитель
Екатеринбург

Шушера™
может у нее там хибара в 3-х этожном бараке на краю земли

ага:))) трешка трешке рознь, трешка как правило расширение, т.е. людям есть где есть жить в принципе, поэтому можно и поковыряться, но если цена действительно бросовая то с руками за день отхватят,
знакомые квартиру однушку в центре продавали 2100, более полугода, потом деньги срочно нужны были, выставили за 1800 и еще полтяху потом скинули - вот кому-то подфортило :)

просто посетитель
Екатеринбург

Активные действия нужны. Прежде всего - поднимите цену на 160-180 тыс, затем на пару недель вообще снимите с продажи. Если нет резульатат - смените агентство. Снижение цены - глупость.

просто посетитель
Екатеринбург

Так вы всего месяц продаете. 3шки по полгода продаются и более. Ждите, по тихоньку повышайте ценник. К лету продадите.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";