Где берут бетонные блоки, чтобы машины не заезжали на газон?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто сталкивался: где взять блоки или типа того, чтобы не сдвинуть было? Может, какие фирмы этим занимаются, в и-нете найти не могу - только для строительства в больших объемах продают. А нам надо две штуки.

мама
Сочи

на стройке и спросите, только как вы их на место транспортируйте?

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм бетонные блоки, чтобы машины не заезжали на газон?

может, не блоки надо, а ограду? В вашу УК обратиться (или что у вас)...

автор
мама
Екатеринбург

Angel на стройке и спросите, только как вы их на место транспортируйте?

Да, это проблема. В идеале, чтобы с доставкой было можно купить. Или на стройке наверняка соответствующая техника должна быть... Надо спросить.

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек В вашу УК обратиться (или что у вас)...

Вот УК мне и поручило найти, денег дают, т.к. мы жалуемся - всё время лезут на газон машины, потом комья грязи на тратуаре, газон уже похож непонятно на что! Ограда была. Всё расколбасили. Надо что-то вообще мощное, неубиваемое.

просто посетитель
Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм Вот УК мне и поручило найти, денег дают,

У нас они поставили вместо блоков кирпичные такие урны для цветов - намного эстетичнее смотрятся - ми цветы в них летом можно садить

автор
мама
Екатеринбург

Капучино У нас они поставили вместо блоков кирпичные такие урны для цветов

А они большие? Примерно сколько на сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм Примерно сколько на сколько?

могу померить седня - вообще не большие - но машины перестали заезжать - даже очень большие не залазят через них - просто их надо будет побольше чем 2

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм А они большие?

есть большие, около метра в диаметре.

автор
мама
Екатеринбург

А где кирпичи купить в небольших объемах?

мама
Екатеринбург

завод бетфор рулит (жби бывший совдеповский) они же манипулятором привезут и на место водрузят... http://www.betfor.ru/?main=productions&id=100014&top=100001

чaй c мaйoнeзoм в и-нете найти не могу

учите матчасть...

автор
мама
Екатеринбург

vredina завод бетфор рулит (жби бывший совдеповский) они же манипулятором привезут и на место водрузят...

Вот спасибо, добрый человек! :good: Позвоню им в понедельник.

Екатеринбург

может, лучше вазоны все таки, зачем вам эти блоки уродливые? ;) http://formadel.pulscen.ru/goods/6313889-vazon_tsvetov_ulichnyye

мама
Екатеринбург

дык можно много чего симпатишного придумать... было бы желание.... его, видимо, не особо... если даже такую фигню самостоятельно найти не получается... Да достаточно просто поребрик очень высокий поставить - хрен кто поедет машину портить... автор - если позвоните в пн и вам скажут, что манипулятор только на смену дают (а я в прошлом году договорилась-таки на 3 часа) - то в инете 5-ти тонных манипуляторов (а вам больше и не надо) пруд пруди... чуток поискать только, чтоб подешевле.... А по теме - а где народ машины ставить будет? Может вместо этого так называемого газона карман для машин организовать? Вот сомневаюсь, что там у вас прямо ГАЗОН будет... в лучшем случае нечесанные вытаптанные и закаканные собаками кучи грязи...

автор
мама
Екатеринбург

Дусёчек может, лучше вазоны все таки

Красота! Но боюсь, мне столько не выделят денег.

vredina Да достаточно просто поребрик очень высокий поставить

был поребрик - колесами раскрошили в пыль!

vredina а где народ машины ставить будет?

Вот это не мои проблемы. Там всегда был газон и газон останется! Мне под окнами газующих машин не нужно вообще.

vredina то в инете 5-ти тонных манипуляторов (а вам больше и не надо) пруд пруди...

Ну вот...я слова-то такого не знаю, а вы говорите - искать! Спасибо за наводку.

просто посетитель
Екатеринбург

vredina Вот сомневаюсь, что там у вас прямо ГАЗОН будет... в лучшем случае нечесанные вытаптанные и закаканные собаками кучи грязи...

Ну вот я сама засаживаю травкой и цветочками газон под окнами ;) Жильцы мне спасибо говорят, кроме пары человек, которым машины ставить некуда. :) Большинство же, как и я, считают, что цветочки под окнами лучше выхлопных газов :gy:

мама
Москва

У меня муж на стройке блоки покупал, заказывал манипулятор и к нам пригонял. Отгораживали весь газон под окном.

мама
Екатеринбург

Zlata У меня муж на стройке блоки покупал

ворованные? :gy:

мама
Москва

vredina ворованные?

Не знаю их происхождение. Брал в Ревде между ул. Павла Зыкина и городским прудом. Блоки - перемычки.

мама
Екатеринбург

У мамы во дворе часть двора огорожена покрышками вкопанными, а в одном месте (видимо покрышки кто то выкорчевал) кто то положил рельсу, фиг кто заедет :gy:

Екатеринбург

У нас рядом с домом на берегу Исети газхоны, в том году умные автолюбители превратили в стоянку его, написала в ГАИ, и в благоустройство, через 2 дня блоки поставили, письмо написали, что временно, пока забор не сделают. Во дворе , наверно, уже ведомство УК. У нас вазоны с цветами стоят огромные, чтобы на тротуар не заезжали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";